Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

На Луне есть жизнь, и мы случайно забрали ее с Земли

Мы годами ждали, чтобы найти жизнь на Луне, и в конце концов мы ее нашли, Мы принесли это. Несколько месяцев назад группа израильских ученых потрясла мир, проведя небольшое исследование под названием Берешит (Бытие) на Луну. Он многого не добился, потому что упал, но стал важной вехой по нескольким причинам.

Во-первых, потому что, хотя фотографии, которые он послал на Землю, были не из другого мира, Это было первое личное расследование, которое достигло спутника., Кроме того, он сел на другой частный корабль, принадлежащий SpaceX. Его задача – приземлиться на спутники, измерить магнитное поле камней и установить серию отражателей.

Когда он падает, это невозможно, и кажется, что исследовательское приключение заканчивается 11 апреля. Однако теперь мы знаем, что у него уже есть серия жизненных серий, которые в настоящее время могут жить на Луне, Это Тардиграды, одно из самых тяжелых существ на нашей планете.

это tardígradosИзвестные как «водяные медведи», они известны тем, что могут жить где угодно. Хотя они живут в мшистых областях, они были найдены на горных вершинах и в глубинах океанов. Они очень важны для создания экосистем, и кажется, что они находятся в Березе, в закрытой капсуле.

Когда расследование прекращается, такие данные, как английская Википедия, теряются (целые копии, если инопланетяне пересекают Луну и хотят изучить нас, диски Розетты, капсулы времени, изображения детей и другие элементы, такие как израильский флаг или копии). Торы.

также У меня есть маленькие капсулы с тардиградами, и они, как полагают, являются существами, которые могут плавно выжить на Луне.даже без атмосферы, необходимой для того, что мы считаем жизнью. По всей видимости, в капсуле tardigrade не может воспроизводиться, но мы не знаем, каким был «корабль» после аварии, поэтому на Луне могут появиться tardigrades.

Япония уступила место созданию животных с клетками человека

Тем не менее, Только со временем мы сможем увидеть, процветали ли они на Лунеи если мы найдем их на поверхности, вы будете удивляться, были ли они там с самого начала … или это искусственное загрязнение. Они пережили вымирание пяти масс и космическое излучение, поэтому они могут сделать это без проблем.