Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

На наушники V-MODA Crossfade 2 Wireless Codex Edition стоят 300 долларов (скидка 50 долларов) на Amazon

V-MODA не является одним из самых известных аудио брендов, но он имеет репутацию сочетания превосходного качества сборки и отличного звука. В настоящее время предлагается беспроводная версия наушников Crossfade 2 Wireless Codex Edition премиум-класса (что интересно). Amazon с 349,99 до 299,99 долларов.

Мы уже рассматривали Crossfade 2 Wireless, но в Codex Edition это улучшилось благодаря обновленной совместимости аудиокодеков. Поддерживаются Qualcomm aptX, AAC и SBC, что означает, что вы должны получать очень высококачественный звук с низкой задержкой на любом устройстве, к которому он подключен. Эти наушники поставляются с толстыми вставками из пены с памятью, возможностью одновременного подключения двух устройств, 14-часовым временем автономной работы и встроенным микрофоном.

Цвета Matte Black и Matte White стоят $ 299,99 на Amazon прямо сейчас, хотя вам придется потратить еще 20 долларов, если вы хотите модель из розового золота, которой наш большой Артем Руссаковский очень любит:

Доставка бесплатна, но доступность ограничена. Если вы хотели получить набор из них, это самая низкая цена, которую мы видели до сих пор.


Add comment