Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

На Олимпийских играх 2024 года может быть проведен игровой турнир

На Олимпийских играх 2024 года может быть турнир по Играм 1

Это хорошая новость для всех профессиональных игроков и наркоманов. Если вы любите играть в видеоигры, это ваша жизнь и страсть, вы можете принять свою страну в игровом турнире, который мы можем провести на Олимпийских играх 2024 года в Париже. Сопредседатель Парижской олимпийской тендерной комиссии заявил Associated Press, что после обсуждений с олимпийским комитетом и людьми, представляющими различные игровые среды, они намерены обсудить возможность организации профессий видеоигр.

Сопредседатель Тони Эстангет сказал: «Мы должны смотреть на это, потому что мы не можем сказать:« Это не мы. Речь идет не об Олимпиаде ", сказал Estanguet. «Молодежь интересуется киберспортом и такими вещами. Давайте посмотрим на это. Давайте встретимся с ними. Попробуем найти мосты. "

Он добавил: «Я не хочу говорить нет с самого начала», добавил он. «Я думаю, что интересно взаимодействовать с МОК, с ними, киберспортивной семьей, чтобы лучше понять, что это за процесс и почему он так успешен».

Estanguet согласился, что идея организации игровых соревнований, по крайней мере, заслуживает того, чтобы стать частью дискуссии.

Однако официальный список событий, которые пройдут на Олимпийских играх 2024 года, будет создан в 2019 году. Окончательный список видов спорта будет объявлен комитетом в Токио после Олимпийских игр 2020 года.

Мало того, что в 2014 году Роб Пардо, бывший глава Blizzard, заявил, что у видеоигр есть все шансы стать частью Олимпиады. Он сказал: «Я думаю, что вы смотрите на киберспорт как на соревновательный набор навыков, и вы смотрите на этих профессиональных игроков, и рефлексы мгновенны, и им нужно быстро принимать решения», – сказал он. «Когда вы смотрите на их« действия в минуту », они удаляют более 300».

Но Париж по-прежнему не является официальным хозяином Олимпийских игр 2024. Окончательное слияние будет объявлено в сентябре следующего года. Были сомнения между Лос-Анджелесом и Парижем, но позже Лос-Анджелес был выбран для проведения Олимпийских игр 2028 года.

Давайте подождем и посмотрим, что ждет игроков. Там нет никаких правил или положений, касающихся видеоигр, и какие игры будут выбраны для конкурса, ничего не известно. Как вы думаете, что должно произойти? Поделитесь с нами в комментариях ниже.

Add comment