Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

На сайте Pokemon Sword and Shield изображен странный сбойный монстр

Кто этот глючный покемон? Это не Jigglypuff, это точно.

Официальный сайт Pokemon Sword and Shield дразнит загадочного нового покемона, но мы пока не знаем, что это такое.

После официального твита через Pokemon Twitter учетная записьфанаты пытались понять, каким может быть Покемон. Переход на официальную страницу покемонов показывает странный сбой на боковой части экрана. Вы можете просто разглядеть очертания нового монстра, но едва.

Все, что мы знаем до сих пор, это следующее: это до 257,9 фунтов, и это боевой тип со способностью Steadfast.

«Только (отредактированные), которые выжили во многих битвах, могут достичь этого (отредактированные), – говорится в списке. – Когда этот Покемон (отредактированный) (отредактированный) выйдет из боя».

Некоторые фанаты начали предполагать, что это может быть эволюция для Pokemon Farfetch'd, основанная на посте 4chan, который стал вирусным ранее, и было бы интересно, если бы это было так. К сожалению, нам придется немного подождать, чтобы выяснить, так ли это в конечном итоге. Отсюда видно, что наш хороший пернатый друг может получить немного апгрейда.

Что вы думаете о новом покемоне? Обязательно сообщите нам об этом в комментариях ниже.

Воодушевленная ужасами, радужными, пиксельными порывами и видеоиграми, Бриттани – старший редактор Shacknews, увлекающаяся сюрреализмом и ультрафиолетовым насилием. Следуй за ней дальше Twitter @MolotovCupcake и проверьте ее портфолио для получения дополнительной информации. Как сказочный шутер однажды сказал: наберись ума!


Add comment