Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

На сегодняшний день Sony продала 100 миллионов консолей PS4

Само собой разумеется, что консоль Sony PS4 является одной из самых популярных консолей на рынке сегодня, и, основываясь на последних данных, похоже, что Sony в значительной степени завоевала именно это поколение консолей. Это потому что в последние доходы компании, они показали, что продали колоссальные 100 миллионов консолей PS4 на сегодняшний день.

Сообщалось, что продажи PS4 на самом деле замедляются, но, честно говоря, это не является неожиданностью. Это потому, что мы приближаемся к концу текущего поколения консолей, когда Microsoft и Sony фактически подтвердили, что у них уже есть консоли следующего поколения в разработке.

На сегодняшний день Microsoft еще не поделилась официальными данными о продажах своего Xbox One, но, вероятно, можно с уверенностью предположить, что Sony получила это в сумке. Nintendo Switch также неплохо себя чувствует, где они пользовались определенными наградами, такими как быть самой продаваемой консолью во время Cyber ​​Monday в 2018 году.

В Японии Nintendo также удалось превзойти продажи PS4 за всю жизнь с помощью Switch, но это только для одного рынка, и мы считаем, что Nintendo определенно довольно далеко от того, чтобы догнать Sony. Будет интересно посмотреть, как далеко продвинется Sony до выхода PS5.

Подано в. Узнайте больше о и. Источник: theverge

Add comment