Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

На следующей неделе выйдет (бесплатная) финальная глава Селесты с более чем 100 новыми уровнями

Поклонники Селесты, радуйтесь! Глава 9 платформного шедевра – наш выбор для игры 2018 года от PCGamesN – уже в продаже. Его создатели только что объявили, что новая глава не за горами с некоторыми захватывающими новыми деталями, также упакованными с другим неожиданным объявлением – разработчика Matt Makes Games в основном больше нет, теперь его заменяют новым названием студии, Extremely OK Games – или EXOK для короткая.

В сообщении новостей на недавно переименованном сайте студии под названием «Привет и Прощай» Селеста Дев Мэтт Торсон объявляет, что Селеста Глава 9 будет называться «Прощай», и она скоро появится. Он говорит: «Прощаться никогда не бывает легко. Нам было особенно трудно найти правильный способ отправить персонажей и мир Селесты, но мы очень рады тому, чем стала эта глава ».

Эта глава принесет новую историю Селесте, с более чем 100 новыми уровнями и более 40 минут игровой музыки от композитора Селесты Лены Рейн. Кроме того, пост показывает, что появятся «новые механики и предметы, которые вы сможете открыть и поиграть», и у вас будет возможность «воссоединиться» с некоторыми из ваших самых любимых персонажей, чтобы «окончательно попрощаться».

Когда выйдет Селеста Глава 9: Прощай, релиз?

Прощание должно прибыть 9 сентября, и чтобы получить его, вам просто нужно завершить Celeste главу 8. Если вы еще не испытали красивый и сложный платформер, вы можете взять его в Steam, готовый к прибытию главы 9.

Лучше всего то, что он будет бесплатным на всех платформах (хотя версия для Xbox One может появиться чуть позже), и похоже, что скоро будет готов ограниченный тираж физических копий Celeste – в сообщении говорится, что теперь глава 9 готово, скоро поступит в производство.

Если вы хотите узнать больше о том, как появилась Celeste Chapter 9, EXOK говорит, что люди, которые подпишутся на ее почтовую рассылку, скоро увидят большой пост о процессе создания, но Торсон говорит: попал в список рассылки через неделю или две ».

ИНФОРМАЦИЯ

Table of Contents