Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

На следующем мероприятии Apex Legends появится «одна из самых востребованных фанатов функций» – EA

Это событие будет проходить «в ближайшие несколько недель», по словам генерального директора Эндрю Уилсона.


Apex Legends Season 2_02

Хотя Apex Legends компании Respawn Entertainment не видят такого же уровня популярности, как на старте (особенно с его доходом), издатель Electronic Arts по-прежнему доволен результатами. В компании недавний квартальный отчет о доходахГенеральный директор Эндрю Уилсон заявил, что показатели второго сезона выше ожиданий. Очевидно, 3-й сезон «вырастает, чтобы стать еще больше», но есть кое-что еще на пути.

Во втором квартале этого финансового года игроки могут ожидать нового внутриигрового события. Не так много было обнаружено, но, по всей видимости, оно «принесет новый контент и предоставит одну из самых востребованных фанатами функций». Может ли это означать, что желанные Titanfall Titanfall возвращаются? Или что-то еще? Время покажет, но Уилсон сказал, что это будет «в ближайшие несколько недель».

Таким образом, 2-й сезон внес изменения в карту – в том числе добавление огромных динозавроподобных существ – в новую легенду по имени Уотсон. В бесплатной игре Battle Royale также есть режим ранжирования для игроков с более конкурентоспособными взглядами. Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше об этом новом событии в ближайшие недели.


Add comment