Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

На страницах исполнителей YouTube Music теперь перечислены песни и альбомы «Из вашей библиотеки», например Play Music.

Примечание. Следующая статья поможет вам: На страницах исполнителей YouTube Music теперь перечислены песни и альбомы «Из вашей библиотеки», например Play Music.

После развертывания переработанного пользовательского интерфейса «Добавить в плейлист» YouTube Music добавляет раздел «Из вашей библиотеки» на страницы исполнителей, аналогичный тому, что был найден в Google Play Music.

Он третий снизу и чуть ниже карусели «Видео». До пяти песен или альбомов перечислены с пометкой «Просмотреть все» в правом верхнем углу. Эта кнопка приведет вас к списку только треков. Есть удобная кнопка «Перемешать все», а параметры сортировки включают дату выпуска, недавно добавленные, от А до Я и от Я до А.

Библиотека YouTube Music, по сути, позволяет сохранять медиафайлы для более быстрого доступа, но в нее не входят песни, загруженные вами вручную. Эта новая группа объединяет представления «Альбомы», «Песни» и «Исполнители», а «Из вашей библиотеки» также существует в виде карусели на вкладке «Главная».

Раздел «Из вашей библиотеки» на страницах исполнителей широко распространен сегодня на YouTube Music для Android и iOS. Однако в настоящее время его нет в Интернете, и в идеале он должен был бы занимать более высокое место на странице. В целом, эта новая функция аналогична «Моей библиотеке» в Google Play Music.

Подробнее о YouTube Музыке:

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки, приносящие доход. Более.

Проверьте Tehnographi на YouTube для получения дополнительных новостей: