Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

На телевизоре OnePlus, указанном на веб-сайте Bluetooth SIG, отображаются размеры экрана и другие сведения.

OnePlus уже указал, что намерен выйти на рынок Smart TV. Пульт дистанционного управления OnePlus TV прошел сертификацию Bluetooth SIG в прошлом месяце. И теперь сам телевизор OnePlus был перечислен на веб-сайте Bluetooth SIG и показывает нам некоторые детали гаджета. OnePlus TV

Показано, что телевизор OnePlus оснащен светодиодным дисплеем, поскольку все перечисленные модели перечислены как светодиодные телевизоры. Поэтому более дешевой версии с ЖК-дисплеем, скорее всего, нет. Всего было перечислено 40 моделей с разными номерами моделей. Однако у всех моделей есть одна общая черта – размеры. Телевизор, вероятно, доступен с дисплеями 43 ", 55", 65 "и 75". Вариации номера модели в основном разные версии для рынков Китая, Индии, США и Китая, в зависимости от номера модели. Например, номер модели 43Q2IN указывает на то, что это 43-дюймовая модель, разработанная для Индии. Есть также номера моделей, таких как 75Q2CN (возможно, 75-дюймовая модель для Китая) и 65Z3US (предполагается, что 65-дюймовая модель для США).

Кроме того, модели Smart TV можно запускать в операционной системе Android от Google, поскольку она указана как «уникальный Android TV». В результате компании не нужно начинать создавать свое собственное приложение и другое программное обеспечение Smart TV, поскольку она использует существующие приложения для Android TV. Мы ожидаем некоторых изменений в операционной системе, тем более что в Китае запрещены сервисы Google. Предстоящая серия Smart TV также будет поддерживать Bluetooth 5.0.

Мы еще не знаем, когда будет запущен OnePlus TV. Но когда он начнется, OnePlus станет единственным китайским производителем телефонов, который присоединится к XIaomi с телевизионным брендом под своим именем. Также ожидается, что Huawei скоро выйдет на рынок Smart TV.

UP NEXT: Руководство по установке пользовательских часов на Xiaomi Mi Band 4

(Источник)

Add comment