Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

На фоне запрета в США, думает ли Huawei о выпуске смартфонов 5G с Qualcomm?

Huawei — одна из самых известных компаний-производителей мобильных устройств, но сможет ли компания вернуться после запрета США в списке организаций? Это был бы ответ, но, ссылаясь на некоторые слухи на углу улицы, кажется, что у Huawei есть немного свободного времени, чтобы почувствовать аромат расслабления от запрета.

Однако следы, ведущие к поиску разрушенных временных рамок, еще не обнаружены. Сегодня некоторые китайские СМИ начали публиковать новости о телефоне Huawei 5G, а США разрешили Qualcomm продать чип Snapdragon производителю смартфонов.

Те, кто знаком с отраслью, утверждают, что США раскрыли последствия запрета Huawei на экспорт чипов. Было сказано, что Qualcomm теперь может передать Huawei чипсет Snapdragon 5G.

Хотя США будут действовать так же в отношении запрета Huawei внутри границы. Если это правда, то громадное заявление приведет к тому, что бизнес по производству чипсетов Qualcomm окажется в тупике.

Если Huawei войдет в 5G smartphones Благодаря чипсетам Qualcomm Snapdragon рост продаж Qualcomm принесет MediaTek хорошие цифры. Предполагаемая информация еще не стала официальной; на данный момент от властей нет никаких слов.

Если Huawei каким-то образом удастся создать 5G smartphones, тогда бы ее назвали страной пыльной бури. Более того, с чипом 5G компания Huawei выбрала свой Mate 60 с чипом 5G, который, вероятно, появится на рынке во второй половине этого года. В прошлом году Huawei представила линейку Mate 50 в октябре, которая, как ожидается, останется неизменной до конца этого года.

Однако генеральный директор Huawei Consumer Business Group Ю Чэндун опроверг сообщение о пополнении поставок чипсета Qualcomm 5G для Huawei.

Нам еще предстоит получить больше информации об этой проросшей форме отличительного прикосновения.