Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

На этой неделе Apple: Складной iPad, датчик отпечатков пальцев iPhone, Apple Карта, больше

Let’s Go Digital

Большой Apple новости на этой неделе были … ну, на самом деле не было много больших Apple новость, учитывая все взгляды на запуск Samsung Galaxy Note 10. Даже Apple-центрические сайты делали практические обзоры последнего флагмана Samsung!

Как говорится, там были некоторые Apple Новость связана со слухами о складных устройствах от компании, в том числе о складывающихся iPad. Apple Карта официально приземлилась, Apple Watch продолжает продавать как сумасшедший, и Apple раздает предварительно взломанные iPhone «охотникам за жуками».

Увидеть Apple Сводка новостей ниже для всех последних!


Вершина Apple новости прошлой недели:

  • Там может быть складной iPhone и складной iPad в 2021 году: В новой заметке для инвесторов UBS говорит, что Apple может выпустить складной iPad в 2021 году. После того, как этот продукт появится, UBS говорит Apple затем запустит складной iPhone. На данный момент существует мало доказательств в поддержку этого слуха, но UBS уже был мертв.
  • В iPhone 2021 могут быть встроены датчики отпечатков пальцев и Face ID: Мин Чи Куо – часто правильно Apple аналитик – говорит, что Apple не отказывается от Face ID, но в конечном итоге представит датчики отпечатков пальцев на дисплее с телефонами 2021 iPhone. Это было бы драматичным поворотом для Appleучитывая, что ни одна из моделей iPhone X или XS не имеет сенсорной технологии.
  • Apple действительно, действительно не хочет, чтобы вы ремонтировали свой собственный аккумулятор iPhone: В соответствии с я чиню это, AppleАйфоны последнего поколения будут предупреждать вас о замене батареи без официального Apple Помогите. IPhone XS, XS Max или XR с самозаменяемой батареей теперь будет отображать сообщение о том, что батарея «нуждается в обслуживании».
  • Apple Watch борется с конкуренцией на всех фронтах: Apple отправлено 5,7 миллиона Apple Watch устройств во втором квартале 2019 года, по сравнению с 3,8 миллиона в том же квартале прошлого года. Это означает, что Apple Watch владеет почти половиной всего рынка умных часов. Уч.
  • Apple Карта здесь для счастливчиков с приглашением: Если вам посчастливилось получить приглашение для одного из них, теперь вы можете получить Apple Карта – первая физическая кредитная карта компании. Карта предлагает вознаграждение за покупки в Apple Магазин, Apple App Store и общие транзакции в других местах.
  • Исследователи теперь могут получить официальные iPhone до взлома: Если вы из тех, кто любит возиться с телефонами, теперь можно получить взломанный iPhone прямо с Apple так что вы можете проверить вещи. В связи с этим скоро также появится программа «наград за ошибки» на macOS, которая поможет разработчикам найти недостатки в операционной системе.
  • OpenSignal заявляет, что телефоны Samsung получают более высокую скорость передачи данных, чем iPhone: Согласно данным OpenSignal, средняя скорость передачи данных LTE для iPhone в Соединенных Штатах значительно ниже, чем скорость LTE на устройствах Samsung – примерно до 8,2 Мбит / с. Это довольно интересно, а?

Думаете о переключении?

На этой неделе Apple: Складной iPad, датчик отпечатков пальцев iPhone, Apple Карта, больше 1

Если вы в настоящее время Apple пользователь думает о переходе на Android, у нас есть несколько статей и руководств, которые могут помочь вам в этом процессе. Несмотря на то, как это может показаться, переход с iOS на Android проще, чем когда-либо, и многие сервисы и системы на iOS имеют аналогичные или даже одинаковые аналоги на Android.

Выбор редактора

Как переключиться с iPhone на Android: синхронизируйте свои контакты, фотографии и многое другое!

Вы получили блестящий новый телефон Android? Добро пожаловать в Team Android! Вам здесь понравится. Но как вы начали? Переключение с iPhone на Android может быть запутанным процессом или может…

Лучше всего начать с нашего руководства о том, как переключиться с iPhone на Android, в котором рассказывается обо всех основах. У нас также есть более конкретные руководства, например, как перенести календарь с iPhone на Android. У нас также есть руководства по приложениям, которые предоставят вам лучшие альтернативы основным продуктам iOS, например, наш список лучших альтернатив для FaceTime на Android.

Если вы ищете отличное устройство Android для замены вашего iPhone, ознакомьтесь с нашим списком лучших Android smartphones доступен сейчас.