Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

На этой неделе Apple: Утечка некоторых спецификаций iPhone 11, преемник iPhone SE?

Большой Apple новости на этой неделе действительно о том, что происходит следующий неделя: запуск айфонов 2019 года! Таким образом, мы получили свежую информацию о некоторых характеристиках одного из трех айфонов, которые мы ожидаем выпустить во вторник.

В дополнение к этому у нас есть новости о слежении за сном на Apple Watch, потенциальный преемник столь любимого iPhone SE, возможность нового Apple ТВ в пути, и некоторые новости, касающиеся уже отмененного Apple ТВ Плюс сериал.

Увидеть Apple Сводка новостей ниже для всех последних!


Вершина Apple новости прошлой недели:

  • Тест iPhone 11 показывает небольшое повышение производительности: Результат теста Geekbench, который якобы показывает статистику iPhone 11 (это iPhone XR 2, для тех, кто хранит счет дома), показывает повышение номинальной производительности и дополнительный 1 ГБ ОЗУ. Это означает, что iPhone 11 может иметь только 4 ГБ оперативной памяти.
  • Предварительные заказы iPhone 2019 и даты запуска утечек: Мы не будем знать наверняка, пока Apple анонсирует информацию во вторник, но похоже, что вы сможете предварительно заказать новый iPhone 13 сентября (через неделю с сегодняшнего дня), а устройства будут отгружаться и продаваться в магазинах 20 сентября.
  • Преемник iPhone SE в начале 2020 года ?: Apple может изменить свой привычный план игры и запустить iPhone за пределами сентября следующего года. Слухи предполагают, что недорогой iPhone – возможно, преемник iPhone SE – может появиться весной.
  • Больше слухов вокруг Touch ID на дисплее: Мы уже несколько месяцев слышим грохот Apple планирует добавить датчик отпечатков пальцев на дисплее как минимум к одному варианту линейки iPhone 2020. Теперь у нас есть другой слух, чтобы поддержать это, что означает, что слух, вероятно, правдив.
  • Apple Watch могли бы получить возможности отслеживания сна: Странно, Apple Watch может делать то, что не могут делать другие умные часы на рынке, и в то же время не может делать то, что может делать большинство других часов. Одной из этих последних вещей является отслеживание сна, но это может измениться очень скоро.
  • новый Apple Тв в пути? Ходят слухи, что Apple может запустить новый Apple Телевизионная коробка в этом году, возможно, даже на мероприятии iPhone 11 на следующей неделе. Может быть, это будет «О, и еще одна вещь…» события.
  • Apple Сериал ТВ Плюс уже отменен: Зеленая серия для Apple Служба ТВ Плюс была отменена. Шоу – под названием ублюдки – снялся бы Ричард Гир. По сообщениям, сериал был отменен из-за того, что участники шоу не встречались с глазу на глаз с Apple по взрослому содержанию истории.

Думаете о переключении?

Если вы в настоящее время Apple пользователь думает о переходе на Android, у нас есть несколько статей и руководств, которые могут помочь вам в этом процессе. Несмотря на то, как это может показаться, переход с iOS на Android проще, чем когда-либо, и многие сервисы и системы на iOS имеют аналогичные или даже одинаковые аналоги на Android.

Выбор редактора

Как переключиться с iPhone на Android: синхронизируйте свои контакты, фотографии и многое другое!

Вы получили блестящий новый телефон Android? Добро пожаловать в Team Android! Вам здесь понравится. Но как вы начали? Переключение с iPhone на Android может быть запутанным процессом или может…

Лучше всего начать с нашего руководства о том, как переключиться с iPhone на Android, в котором рассказывается обо всех основах. У нас также есть более конкретные руководства, например, как перенести календарь с iPhone на Android. У нас также есть руководства по приложениям, которые предоставят вам лучшие альтернативы основным продуктам iOS, например, наш список лучших альтернатив FaceTime на Android.

Если вы ищете отличное устройство Android для замены вашего iPhone, ознакомьтесь с нашим списком лучших Android smartphones доступен сейчас.

Add comment