Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

На этом сайте вы можете скачать красивые иллюстрации, арт и бесплатные видео для свободного использования

В Интернете вы получаете множество сайтов, на которых можно бесплатно загружать любые ресурсы, эта часть не сложная, а та, которая становится несколько более сложной, – это получить качественные вещи Когда цена, которую вы хотите заплатить, – ничто.

Тем не менее, такие сайты, как Mixkit показывают, что есть возможность получить доступ к некоторым драгоценностям бесплатный контент, созданный профессионалами и это выглядит просто великолепно. Mixkit – это избранная галерея произведений искусства, иллюстраций и видео, в которой все можно использовать бесплатно.

Более 300 бесплатных произведений искусства для коммерческого использования

бесплатные иллюстрации

Его художественная секция фантастическая, и в этом году они собрали более 300 экземпляров в своей коллекции. бесплатно для личного и коммерческого использования, Иллюстрации организованы по категориям, и при загрузке они предлагают три очень удобных варианта:

  • Вы можете скачать изображения в мобильном формате
  • Вы можете скачать изображения в формате обоев для рабочего стола
  • Вы можете скачать оригинальный файл в высоком разрешении

микскит арт

Mixkit также имеет раздел видео. Видео и иллюстрации также являются бесплатными и бесплатными для использования, и вы можете подписаться на их еженедельную рассылку, чтобы получать 10 новых видео, которые загружаются каждую неделю,

Лицензия Mixkit позволяет вам загружать, копировать, изменять, распространять и публично передавать все ваши предметы. Конечно, прежде чем использовать что-либо в Mixkit для коммерческого проекта, полезно прочитать его пользовательские термины и стандартные ограничения, которые у них есть.

Поделиться На этом сайте вы можете скачать красивые иллюстрации, арт и бесплатные видео для свободного использования

Add comment