Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

На этот раз все верно: Samsung Galaxy Fold с завтрашнего дня приземлится в Корее (видео)

Для Италии нет определенной даты, но есть версия 5G

Samsung Galaxy Foldвот смартфон-планшет более обсуждаемый, чем когда-либо (также потому что довольно уникален в своем роде) Официальный. День, который к настоящему времени казался миражом, действительно наступил, и скоро мы сможем держать в своих руках революционер Устройство под маркой Samsung, первое, которое объединило опыт смартфона с планшетом.

Проблемы, возникшие после запуска продукта с информационными агентствами, отдаленная память: подаются вне 3 месяца испытаний и попыток прийти к правильной формуле для повседневного использования. Фильм, который теперь полностью охватывает дисплей, чтобы кто-то не имел нездоровой идеи удалить его, а новый шарнир более устойчивы к внешним агентам: вот самые важные изменения, которые были сделаны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Samsung уже работает над второй версией с S Pen

от завтра устройство будет доступно в Корейские магазины. За ними последуют некоторые избранные страны: упоминаются Франция, Германия, Сингапур, США и Великобритания, а затем «и другие», что сулит нам хорошую страну. Канал YouTube Samsung уже предпринял шаги для загрузки серии видео которые показывают некоторые из наиболее важных функций (Непрерывность приложения на все). Вот обзор. Вы готовы к смене парадигмы?

Источник: Самсунг

Table of Contents