Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

На GOV.pl вы закажете доказательство, увидите рецепт и посчитаете штрафные очки. Платформа уже работает

Я действительно ждал этого. GOV.pl – это унифицированная платформа, которая объединяет все электронные услуги, предлагаемые различными министерствами. Здоровье, регистрация, образование, налоги, документы и личные данные – все это связано с GOV.pl, используя учетную запись, аутентифицированную по доверенному профилю.

Давайте иметь ясность – новая платформа GOV.pl не революция. Это скорее отличный ремонт и отличная уборка после беспорядка. Различные отделы расширили каталог электронных услуг, реализуемых через Интернет, но никто не задумывался об объединении этих видов деятельности. Отдельные министерства действовали как бы самостоятельно, что облегчало жизнь полякам на основе их собственных стандартов, схем, шаблонов, шаблонов и руководящих принципов. Каждый сервис – это другая философия использования. Различный графический дизайн и разная верстка подстраниц.

Платформа GOV.pl объединяет и объединяет кибер мир официальных служб Польши.

Посещая GOV.pl, гражданин получает доступ к услугам, информации и путеводителям из следующих категорий: документы и личные данные, образование, водители и транспортные средства, регистрация и выборы, недвижимость и окружающая среда, налоги, юридическая помощь, работа и бизнес, семья и брак, армия безопасность, поездки и отдых, пособия и финансовая помощь, справки и копии, а также медицинское и социальное страхование.

На GOV.pl вы закажете доказательство, увидите рецепт и посчитаете штрафные очки. Платформа уже работает 1

Услуги, предлагаемые на GOV.pl включают заказ удостоверения личности (и сообщение об его утрате), отправка общих писем, проверка готовности паспорта к получению, проверка данных в регистре PESEL, подача заявления на получение водительских прав, проверка количества штрафных баллов, анализ истории транспортного средства, получение сертификата о прохождении курса или прохождении обучения, ввод в список избирателей, добавление в список избирателей, изменение места жительства, получение выписок из реестров земли и ипотеки, уведомление о намерении очистить деревья, получение налоговой интерпретации, получение записи о семейном положении, регистрация ребенка, использование программ Good Start (layette) и 500+, получение карты Многодетная семья, получая справку о прохождении военной службы, получая EHIC, регистрируя пребывание за границей, получая информацию из Национального реестра судов, а также доступ к рецептам и медицинским рекомендациям.

Приоритетом министра Марека Загорского была адаптация электронных услуг к смартфонам.

В настоящее время целых 70 процентов читатели посещают Spider's Web на мобильных устройствах. Постоянно растущее число смартфонов и планшетов не ускользнуло от внимания министра цифровых дел. Марек Загорски отметил, что одной из важнейших целей объединения сетевых сервисов под баннером GOV.pl является адаптация платформы для сенсорных дисплеев. Министр гарантирует, что благодаря многолетней работе Центрального центра информационных технологий, мобильные версии веб-сайтов были созданы на основе последних тенденций и стандартов, и положительный пользовательский опыт был одним из приоритетов.

На GOV.pl вы закажете доказательство, увидите рецепт и посчитаете штрафные очки. Платформа уже работает 2

Другим важным элементом GOV.pl является непрерывность истории обслуживания, выраженная через одну учетную запись, подтвержденную доверенным профилем. Посещая нашу собственную вкладку профиля (My GOV), мы получаем мгновенный доступ к данным из Центрального регистра транспортных средств, регистра PESEL и регистрационной карты. Личная коробка более интересна. В нем мы можем просмотреть все заявки, поданные в офисы, вместе с ответами непосредственно из государственных учреждений. Это похоже на почтовый ящик с сохраненными темами. Так просто и так практично.

GOV.pl является важным шагом вперед. Мы находимся в разгар цифровой революции и не можем стоять на месте.

Нельзя отказаться от нынешней власти. За последние четыре года был достигнут больший прогресс в области онлайновых гражданских услуг, чем в предыдущих двух терминах вместе взятых. Сегодня я заказываю удостоверение личности, потягивая какао, не заходя в офис или даже к фотографу. Я помню названия прописанных лекарств из электронного рецепта, и во время проверки билетов я даже не показываю свою идентификационную карту, только заявление mOb Citizen. Это самые заметные, реальные качественные изменения. Я надеюсь, что их будет все больше и больше.

Table of Contents