Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

На IFA представлены недорогие телефоны от 20 долларов

На IFA представлены недорогие телефоны от 20 долларов 1

В шоу IFA Некоторые компании воспользовались возможностью, чтобы представить свои новые модели телефонов. Несмотря на то, что Mobile World Congress, как правило, является наиболее значимым событием для рекламы такого типа, некоторые бренды решили представить свои новинки на этой технологической выставке, которая проходит в Berln,

Samsung, например, воспользовалась своей пресс-конференцией, чтобы представить версию своего складного телефона, Galaxy Fold, Мобильный телефон по-прежнему имеет экран с диагональю 4,6 дюйма и расширенную панель размером 7,3 дюйма в дополнение к шести камерам. Технические характеристики также одинаковы (Snapdragon 855, 12 ГБ ОЗУ и 512 ГБ памяти), за исключением некоторых улучшений, которые, по словам компании, были введены в программное обеспечение, чтобы пользователь мог лучше использовать складной экран.

Отличие этой версии от предыдущей можно увидеть в расширенных краях защиты и в лучшей заделке в шарнире. В свою очередь, компания включила металлические слои под дисплеем, чтобы повысить устойчивость оборудования.

Samsung вперед, что Galaxy Fold (складная версия) будет доступна в цветах «Космос Блэк» и «Космическое серебро» с 18 сентября этого года во Франции, Германии, Сингапуре и Великобритании, после чего состоится запуск в США. Также будет версия для подключения 5G на некоторых рынках.

Тем временем Nokia анонсировала пять новых телефонов, в том числе Nokia 7.2, среднего класса с 4 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной памяти, тройной камерой на 48 Мп и оптикой ZEISS, которые будут продаваться по цене от 349 долларов США и быть доступным с конца сентября.

Компания также расширила свой портфель функций входящих телефонов с Nokia 800 Tough, мобильным телефоном, устойчивым к падениям, который будет продаваться с октября до 109 евро; Nokia 2720 Flip, которая будет продаваться по цене 89 евро с конца месяца, и Nokia 110, которая будет доступна с октября по 20 долларов,