Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

На iphone 6 и iPhone 6 Кроме того, они больше не будут использовать память TLC …

Apple будет повторно использовать классическую многоуровневую память на iPhone 6 и iPhone 6 Plus новый

Исходя из того, что было сообщено через новый доклад, представляется, что Apple В конце концов он решил изменить тип встроенной флэш-памяти, установленной его новым высококачественным устройством.Мы говорим об iPhone 6 и iPhone 6. Плюс. Основная цель этого изменения состоит в том, чтобы устранить раздражающую проблему перезапуска, от которой пострадали многие пользователи iPhone 6 и iPhone 6 128 плюс ГБ.

На iPhone 6 и iPhone 6 Plus они больше не будут использовать память TLC NAND 2

Apple прекратит использовать память TLC NAND на iPhone 6 новый

Как мы видели в последние дни, некоторые пользователи iPhone 6 и iPhone 6, кроме того, испытывают серьезные проблемы с моделями большей емкости. Мы в основном говорим о модели, хотя, похоже, также есть проблема в 64-гигабайтной модели двух устройств. Этот сбой, в соответствии с вышеизложенным, приведет к постоянному перезапуску устройства.

Согласно источникам, флэш-память использовалась в iPhone 6 в настоящее время и iPhone 6 Plus, который производится Anobit, у него могут быть различные дефекты, вызванные во время производства. Именно по этой причине Apple Я мог бы не продолжать использовать эту память, трехуровневый NAND TLCи повторно использовать классическую многоуровневую память MLC NAND.

да Apple Внесение таких изменений исключит возможность будущих проблем, связанных с флэш-памятью. Помимо этого, ожидается также, что новая iOS 8.1.1, которая в настоящее время находится в бета-версии, поступит в продажу. решить проблему постоянного перезапуска на уже затронутой модели,

На iPhone 6 и iPhone 6 также они больше не будут использовать память TLC NAND 3

Apple Функция для преодоления отказа iPhone 6 и 6 Plus 128 ГБ

Однако, когда вы обнаружите, что вы iPhone 6 или iPhone 6 В дополнение к неожиданному завершению работы или перезагрузке устройства лучше как можно скорее доставить устройство в Genius Bar или в официальную техническую службу. Apple для обзора.

Конечно да Apple Решение этой проблемы с помощью исправления программного обеспечения с помощью обновления будет хорошим решением для всех пользователей, но если эта проблема сохранится, весьма вероятно, что Apple Активируйте кампанию, в которой поврежденная масса вашего iPhone 6 и iPhone 6 Plus начнет меняться.

Add comment