Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

На iPhone 6 и iPhone 6 Plus они больше не будут использовать память TLC NAND

Apple вновь реализует классические многоуровневые воспоминания на новых iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Согласно тому, что было сообщено в новом отчете, кажется, что Apple Наконец он решил изменить тип встроенной флэш-памяти, которую устанавливают его новые устройства высокого класса.Мы поговорим об iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Основная цель этого изменения состоит в том, чтобы устранить раздражающую проблему перезапуска, от которой многие пользователи страдают в своих iPhone 6 и iPhone 6 Plus 128 ГБ.

На iPhone 6 и iPhone 6 Plus они больше не будут использовать память TLC NAND 1

Apple откажется от использования памяти TLC NAND в новом iPhone 6

Как мы видели в последние дни, некоторые пользователи iPhone 6 и iPhone 6 Plus испытывают серьезные проблемы с моделями большей емкости. Мы говорим в основном о модели, хотя, по-видимому, есть проблемы и в 64-ГБ моделях обоих устройств. Этот сбой, в соответствии с вышеизложенным, будет вызывать постоянные перезагрузки устройств, постоянно.

Согласно источникам, флэш-память, которая использовалась в текущих iPhone 6 и iPhone 6 Plus, которые производятся Anobit, может иметь различные дефекты, вызванные во время производства. По этой причине Apple Я мог бы не продолжать использовать эти воспоминания, трехуровневые ССТ NANDи повторно использовать классическую память MLC NAND, которая является многоуровневой.

если Apple Внесите такое изменение, это должно устранить возможные будущие проблемы, связанные с флэш-памятью. Независимо от этого, также ожидается, что новая iOS 8.1.1, которая в настоящее время находится в бета-версии, должна прибыть для решить проблему постоянного перезапуска на моделях, которые уже затронуты,

На iPhone 6 и iPhone 6 Plus они больше не будут использовать память TLC NAND 2

Apple работает над устранением сбоев iPhone 6 и 6 Plus 128GB

В любом случае, момент, когда вы обнаружите, что ваш iPhone 6 или iPhone 6 Plus неожиданно закрываются или перезагружаются, лучше всего доставить устройство как можно скорее в Genius Bar или в авторизованную техническую службу. Apple для обзора.

Конечно да Apple Он сможет решить эту проблему с помощью исправления программного обеспечения посредством обновления, которое будет хорошим решением для всех пользователей, но если эта проблема не исчезнет, ​​весьма вероятно, что Apple Активируйте кампанию, в которой вы начнете менять неисправный iPhone 6 и iPhone 6 Plus оптом.