Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

На Redmi появилось больше функций Note 8 через рендеры и тизер видео

редми Note 8 это будет следующий экономичный телефон среднего уровня Xiaomя, который заменит успешный редми Note 7, По крайней мере, это то, что предложили недавно просочившиеся рендеры и видео. Он уже был таким же генеральным директором редмиЛу Вейбинг, который показал в видео телефон четырех камер Xiaomi с первичным датчиком не менее 64 МП. Но теперь более подробно предполагают, что в действительности речь идет о Xiaomi Redmi Note 8

Особенности, отфильтрованные по Redmi Note 8

Откуда мы знаем, что это про него? Некоторые признаки указывают на то, что телефон, кажется, получил сертификацию 3C из Китая под номерами M1906G7E и M1906G7T, Этот мобильный придет с новым MediaTek Helio G90T SoC, объявлено в конце прошлого месяца. Менеджер Weibing через свой аккаунт в Weibo опубликовал видео-тизер, демонстрирующий новый телефон Redmi с четырехкамерной задней камерой и основным датчиком 64 Мп, Исполнительный директор сообщает, что мобильные устройства начали массово выпускать полгода назад. Телефон, который появляется в видео, имеет три вертикально расположенных датчика камеры и четвертый датчик, расположенный рядом с тройной конфигурацией камеры. Конечно, Вайбинг прямо не упомянул, что рассматриваемый мобильный телефон будет редми Note 8, Его недавние публикации, однако, помнят Редми Note 7, особенно его 48-Мп AI камера. Это говорит о развитии телефона-преемника.

Затем в сети появился рендер, основанный на видео Weibing. Рендеринг, предоставленный MyDrivers, показывает, что телефон имеет градиентная окраска и та же камера заднего вида, которую мы видели в видео, которое поделился Weibing. Кроме того, на задней панели нет датчика отпечатков пальцев, что говорит о том, что он встроен в экран.

Как сообщает Playfuldroid, в китайскую базу данных 3C входят два новых телефона с номерами моделей M1906G7E и M1906G7T. Эти телефоны перечислены с 18W зарядное устройство и предполагается, что они будут дебютировать как мобильные варианты. Наконец, глава Xiaomi India Ману Кумар Джайн также подтвердил телефон редми с SoC MediaTek G90T. Тем не менее, ничего не было официально о том, является ли это редми Note 8 мобильный телефон, который будет нести этот последний чипсет MediaTek.

редми Note 8 будет поставляться с четырехъядерной камерой и новым SoC MediaTek G90T

Выводы и мнения о Redmi Note 8

В начале этого месяца разработка редми Note 8 не вдаваясь в подробности о телефоне. И согласно новым рендерам, Note 8 кажется, есть Четырехместная камера заднего вида с тремя вертикально выровненными датчиками, 64-мегапиксельным датчиком и новой MediaTek G90T SoC, Конечно, в будущем будет больше деталей, которые подтвердят или нет эти утечки …

Официальная страница Xiaomi в испании

Вступление Подробнее о функциях выявляются на Redmi Note 8 через рендеры и видео-тизер впервые был опубликован на Red Planet.