Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

НБА проведет свой первый глобальный турнир по видеоиграм с тысячами долларов в призах – 17.09.2009

Компания по производству спортивного электронного оборудования Electronic Sports League (ESL) присоединилась к НБА и студии 2K Games для запуска киберспортивный турнир с участием NBA 2K20последний выпуск известного симулятора баскетбольных игр, который будет распространять среди участников более 100 тысяч долларов В призах.

Турнир, который был крещен как NBA 2K20 Мировой Чемпионат, будут сыграны в региональных этапах в Европе, Азии, Австралии и Америке.

Это будет состоять из конкурса один на один через серию онлайн и оффлайн мероприятий, которые пройдут с октября 2019 года по февраль 2020 года и завершатся последним событием в Соединенных Штатах.

Региональные финалы будут живыми событиями в студиях ESL в Лос-Анджелес, Париж и Сидней, в котором каждый победитель получит $ 15 000 и другие призы NBA и 2K. Регистрация открыта на www.nba2kgc.com.

«Мы очень рады этому сотрудничеству с NBA, NBPA и ESL для создания первого такого турнира для NBA 2K», – сказал Джейсон Арджент, старший вице-президент по операциям 2K. «Мы призываем всех, кто заинтересован в том, чтобы доказать свой талант во всем мире, зарегистрироваться, чтобы показать, действительно ли у них есть все необходимое, чтобы стать лучшими в мире», – сказал он.

Последнее издание самого успешного баскетбольного симулятора на консолях и ПК, NBA 2K20, имеет Энтони Дэвис в качестве главного героя серий Standard и Deluxe, а также Дуэйн Уэйд появится в издании Legend.

Американский издатель игр предлагает три разные версии NBA 2K20: Standard Edition, Digital Deluxe Edition и Legend Edition, Выпуски Standard и Legend доступны как в физическом, так и в цифровом формате, а Deluxe – исключительно в цифровом формате.

Все выпуски игры доступны с 6 сентября 2019 года для PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и Windows ПК, NBA 2K20 также будет иметь свою версию для платформы потоковой видеоигры Google Stadia, как сообщает 2K в сообщении.