Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Невероятно, как это может показаться, но есть SPF, которые не были на ПК: это самые кровоточащие, неизбежные или любопытные случаи

Иногда память может подшутить над нами и поверить, что игра вышла на определенной системе. Как так думать Почти все SPFs на ПК,

Логично, что эта фраза – ложь, и это связано со многими эксклюзивными консолями. И даже саги, которые по какой-то странной причине не хотели быть совместимыми, несмотря на давние традиции жанра в Windows и Сегодня мы увидим самые кровоточащие, неизбежные или любопытные случаи,

Медаль за отвагу

Медаль за отвагу

  • Где это вышло: PlayStation
  • Когда: 1999

Начнем с саги Медаль за отвагу, изначально разработанный учителем Стивен Спилберг, И дело в том, что его дебют состоялся на первой Playstation в 1999 году. Такое захватывающее видение войны могло бы иметь преемственность в консоли Sony, пока, наконец, не увидели другие эпизоды, появившиеся на ПК. Но если мы посмотрим на бухгалтерский баланс, он был очень плохим по сравнению: из четырнадцати поставок в целом (не считая расширений), только пять осталось в Windows, И крутится тоньше, осталось только два персональных компьютера: Medal of Honor: Allied / Pacific Assault,

черный

черный

  • Где вышло: PS2 и Xbox
  • Когда: 2006

Всякий раз, когда вы говорите о перестрелка обычно это один из первых примеров черный Критерий Игры. Да создатели выгорания были поощрены с полом шутеры от первого лица и в итоге создал культовую игру, которая была спасена в EA Vault для Xbox One. Этот уровень разрушения, страсть к деталям и погружение в стиль боевиков не остались незамеченными для широкой публики.

GoldenEye 007

GoldenEye 007

  • Где это вышло: Nintendo 64
  • Когда: 1997

Один из великих FPS консолей. GoldenEye 007 это было лучшее, что родило Nintendo 64Классика, которую с большой ностальгией вспоминают о влиянии, которое она оказала в то время в этом более домашнем секторе, и о тех играх с коллегами благодаря многопользовательскому режиму разделения экрана. Жаль что ни его переделка В 2010 году для Nintendo Wii или его Reloaded-версии на PS3 и Xbox 360 в следующем году им удалось повторить те же ощущения. И что еще, ни одно из этих изданий не вышло на ПК.

Perfect Dark

Perfect Dark

  • Где это вышло: Nintendo 64 и Xbox 360
  • Когда: 2000 и 2010 соответственно

У нас похожий случай в Perfect Darkтакже RARE, чей дебют состоялся также в Nintendo 64. Это был еще один великий FPS своего времени, с очень запоминающимся разделением экрана в многопользовательском режиме, но это даже не его приквел (Идеальный темный ноль) ни последующее обновление оригинала удалось оставить на ПК. Более того, RARE Replay (где они включены) остается эксклюзивным для Xbox One, несмотря на усиление Windows 10 в Microsoft.

Doom 64

Doom 64

  • Где это вышло: Nintendo 64
  • Когда: 1997

Более удивительным было положение Doom 64 64-битная консоль Nintendo, принадлежащая саге, созданной на ПК. Его имя привело к обману, потому что это казалось простой адаптацией первого DOOM, но на самом деле это было скорее продолжение Doom II, В последнее время ходят слухи о возможной адаптации к нынешним системам с помощью записи в PEGI, но до сих пор переиздается только оригинальная трилогия.

сопротивление

сопротивление

  • Где вышло: PS3
  • Когда: 2006

Ответ Sony на Halo назывался Resistance и началось в 2006 году через Сопротивление: Падение Человека на PS3, пока он не будет завершен с третьим взносом (Сопротивление 3) в 2011 году для той же консоли. Он также наслаждался двумя играми для своих ноутбуков (PSP и PS Vita), но эта сага о Insomniac Games всегда оставалась исключая консоли Sony, По крайней мере, у него было больше преемственности, чем у забытого разрушителя PlayStation.

Killzone

Killzone

  • Где это вышло: PS2
  • Когда: 2004

Пару лет назад и на PS2 появилась еще одна сага с полным присутствием на консолях Sony. Мы ссылаемся на Killzone, от партизанских игр. Со времени его дебюта на PS2 и последующей адаптации к PS3 у него была трилогия в последнем, две собственные поставки для PSP и PS Vita и заключительная глава (на сегодняшний день) для PS4 с Killzone: Shadow Fall, одной из его игр Release. По крайней мере есть официальный «трюк» для игры на рабочем столе Killzone на ПК: от PlayStation сейчас. Так как эта сага никогда не выходила за Windows,

Battlefield: Bad Company

Battlefield: Bad Company

  • Где это вышло: PS3 и Xbox 360
  • Когда: 2008

Пример похож на Doom 64 это из Battlefield: Bad Company если мы примем во внимание происхождение DICE SPF. Следовательно, его исключительная приверженность консолям того времени для этой главы с особым весом для кампании, разрушение, которое никогда не встречалось до сих пор, благодаря первой версии движка Frostbite и многопользовательскому режиму на линии. его происхождения. Его продолжение вышло на ПК,

судьба

судьба

  • Где это вышло: PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One
  • Когда: 2014

Имеет тенденцию забывать, что первая Destiny по-прежнему эксклюзивна для консолей, так как Destiny 2. выпустила на ПК всего месяц, по сравнению с ее выпуском на PS4 и Xbox 1. Первый квадрат, когда эти консоли еще не встретили свою первую жизненный цикл (следовательно, он вышел одновременно на PS3 и Xbox 360), но Это не оправдание, чтобы не увидеть его на ПК, Особенно после того, как он увидел, во что он превратился благодаря множеству DLC и полной зрелости с продолжением, которое займет Stadia.

TimeSplitters

TimeSplitters

  • Где это вышло: PS2
  • Когда: 2000

Трилогия TimeSplitters Это привлекает много внимания, потому что никогда не было на ПК. Начиная с их дебюта на PS2, только GameCube и Xbox наслаждались их последующими поставками, обладая категорией культовая игра в результате его восхищенного продолжения, которое он с любопытством подмигнул в неудачной Homefront: The Revolution. Это были только две фазы, глаз, но, по крайней мере, игра Deep Silver действительно достигла систем. Windows, Хорошая вещь? Именно Koch Media приобрела свои права в конце 2018 года.

Похвальные грамоты (к лучшему и к худшему)

Halo 4

К сожалению, есть еще много случаев. У некоторых скоро будет решение, как с Halo: Master Chief Collection, которая близка к Windows 10, и это будет первый раз, когда такие названия, как Halo 3 и Halo 4 на ПК, тогда как другие практически невозможно сделать.

Вот все, от эксклюзивного Nintendo до ужасного FPS:

  • дымка: да, краснеет стрелок Free Radical Design по-прежнему эксклюзивен для PS3, и мы рады, что он больше не ступил на систему.
  • взрывательНесмотря на то, что он был одним из самых худших рабочих мест в Insomniac Games, у него были хорошие идеи (в виде оружия) и кооперативный мультиплеер, который немного спас бюллетени. Но, будучи за EA, это было редкостью, что она вышла только на PS3 и Xbox 360. Невозможно увидеть ее на ПК однажды.
  • GeistЕго смесь ужаса и действия не сработала, так как исключение GameCube было потрачено впустую, и, в завершение, вышло слишком поздно.
  • Darkwatch: Это не то, что эта смесь террора с установлением Дикого Запада и прикосновением стимпанкНо, по крайней мере, это был FPS, лучше всего оцененный в большом каталоге PS2 и Xbox.
  • ТемнотаВ этом случае обзоры были довольно хорошими, но первая работа Starbreeze Studios, основанная на одноименном комиксе, вышла только на PS3 и Xbox 360. Для продолжения они запомнили ПК.
  • Красная сталь и Красная сталь 2Отмечается, что первым был один из великих чемпионов на мировой премьере Wii, потому что он не знал, как воспользоваться преимуществами машины Nintendo. Его продолжение сработало как шарм с ним. Wiimote, Тем не менее, Ubisoft Paris делает их эксклюзивными.
  • Трубопровод и Трубопровод 2: со стороны этих двух высоковольтных FPS Software нельзя сказать то же самое, так как его продолжение снизило планку для многих. Самое смешное, что первый Wii появился позже на Android.
  • Метроид Прайм: Как много исследований, с шагом в 3D они неизбежно приблизились к ощущениям SPF. Что уже безупречно, так это то, что эта глава появилась на GameCube, а затем перенесена на Wii, ожидая ее четвертый выпуск в Switch, останется эксклюзивным для консолей Nintendo. ¿PC? Без шуток.

Какие еще случаи шутеры от первого лица ты можешь придумать?