Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Невероятно! OnePlus обновится до Android 10 в тот же день, что и Pixels

OnePlus 7 Pro Android 10

Хотя прошло не так много времени с момента его рождения, OnePlus выделялся на рынке по многим причинам. Без сомнения, ваша приверженность обновлениям и поддержка программного обеспечения дают вам определенное преимущество перед конкурентами. Как будто этого было недостаточно, было выявлено, что OnePlus обновится до Android 10 в тот же день, что и Pixels,

Следующая версия операционной системы поступит 3 сентября, И хотя многие предполагали, что OnePlus потребуется несколько недель для стабилизации OxygenOS на Android Pie 10, китайская компания намерена запустить обновление в тот же день.

OnePlus 7 и 7 Pro получат Android 10 с Pixel

android 10 oneplus "width =" 700 "height =" 467

Вся эта информация была раскрыта на Reddit в ходе обсуждения, которое встревоженный пользователь провел с представителем службы поддержки OnePlus. Сотрудник утверждает, что бренд хочет представить обновление одновременно с запуском Android 10, Однако никто не может гарантировать, что это осуществится.

И если были какие-либо сомнения, специалист по обслуживанию клиентов подтвердил Android 10 появится 3 сентября на OnePlus 7 и 7 Pro, Хотя нет никакой возможности проверить, верна ли информация, все указывает на то, что флагманы OnePlus получат новую версию операционной системы одновременно с пикселями.

OnePlus 7 Pro root "width =" 700 "height =" 365

Единственная компания, которая смогла доставить обновления операционной системы одновременно с Google, является Essential, и это произошло с появлением Android Pie. С другой стороны, Слой настройки OxygenOS не сильно отличается от оригинального Android, Поэтому OnePlus также не следует прилагать сверхчеловеческих усилий, чтобы обновление появилось 3 сентября. В любом случае, мы будем внимательно информировать вас о любых событиях, которые возникают в этой связи.

А ты Как вы думаете, обновление Android 10 достигнет OnePlus в тот же день, что и Pixels?

! function (f, b, e, v, n, t, s) {if (f.fbq) return; n = f.fbq = function () {n.callMethod? n.callMethod.apply (n, аргументы) : n.queue.push (arguments)}; if (! f._fbq) f._fbq = n; n.push = n; n.loaded =! 0; n.version = '2.0'; n.queue = ( ); t = b.createElement (e); t.async =! 0; t.src = v; s = b.getElementsByTagName (e) (0); s.parentNode.insertBefore (t, s)} (окно, document, 'script', 'https: //connect.facebook.net/en_US/fbevents.js');

Add comment