Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Невероятные утечки OnePlus 7T Pro с экстраординарными функциями

Китайский бренд смартфонов OnePlus выпускает свой флагман каждый год, а затем, несколько месяцев спустя, представляет обновленную версию «T». Этот год не стал исключением, так как OnePlus 7T Pro, вероятно, появится в ноябре. Некоторые фотографии непосредственно с просочившейся модели дают подсказки об изменениях дизайна, которые вы можете ожидать.

Какие всплывающие камеры будут покрыты?

Утекли только две фотографии, предположительно OnePlus 7T Pro, и это тот случай, когда они были установлены. Одно заметное изменение, которое вы можете заметить, заключается в том, что на переднем дисплее отсутствуют прорези или отверстия. Означает ли это, что OnePlus 7T Pro поставляется с всплывающей камерой?

Другое изображение с текстом на экране показывает, что устройство тестируется с Android Q OS в бета-версии.

Более предполагаемые изменения на экране частоты обновления и т. Д.

Тем временем китайские новостные сайты сделали больше прогнозов. Согласно отчету, частота обновления экрана 90 Гц была высоко оценена на OnePlus 7 Pro, она будет обновляться до потрясающей 120 Гц на OnePlus 7T Pro. Есть даже предположение, что, возможно, не только OnePlus 7T Pro, но и были OnePlus 7T.

Большинство спекулянтов сходятся во мнении, что процессор, который будет установлен под капотом OnePlus 7T Pro, будет последней версией Qualcomm Snapdragon 855 Plus. Это даст мобильному телефону отличную вычислительную мощность и станет одной из лучших моделей смартфонов на рынке.

Как насчет камеры? Будет ли OnePlus пытаться вытолкнуть датчик за пределы основного датчика, например, с 48MP до 64MP? Это удивительное предположение, но есть китайская модель действий, которые считаются практически невозможными. Помните прогноз, что телефоны с камерой могут достигнуть 120 Мп даже в следующем году или два. Итак, задержите дыхание и дождитесь дополнительной информации об этом.

Последнее предположение – беспроводная зарядка, независимо от того, оснащен ли новый сотовый телефон технологией или нет. Жюри уходит на это. До ноября, когда, скорее всего, запустится OnePlus 7T Pro, предстоит пройти еще долгий путь. Мельница слухов продолжит выпускать больше подобных статей, и мы скоро свяжемся с вами.

Add comment