Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Невероятные художники Photoshop с навыками, которые заставят вас вспомнить

Мы все знаем о силе Photoshop, вы регулярно будете видеть результаты его использования на обложках журналов и в рекламных кампаниях. Но это больше, чем просто инструмент для касания и украшения изображений, это также мощный программный инструмент для создания произведений искусства и манипулирования фотографиями, складываемыми по желанию художников.

Мы разыскали нескольких выдающихся художников Photoshop и манипуляторов изображений со всего мира, чтобы показать, насколько впечатляющими являются результаты. Ты веришь в свои глаза?

Лев рыкает машина

Мы видели много сумасшедших концепт-каров на протяжении десятилетий, но швейцарский художник Фредерик Мюллер придает этому дизайну новый поворот.

Этот опытный художник взял классические дизайны автомобилей 1950-х и 1960-х годов и перестроил их с вдохновением от природы. Теперь этот автомобиль принес эстетику животным, как внутри, так и снаружи, поскольку транспортные средства не только выглядят как животные, но и управляются ими. Наш фаворит – это Рев, Ford-250, который был переработан, чтобы соответствовать королю джунглей. Остальное тоже довольно необычно.

Удивительные художники Photoshop с навыками, которые заставят вас вспомнить 2

Городской слон

Phonsay Phothisomphane использует свои художественные таланты для создания образов нашего мира и того, на что это было бы похоже, если бы его воображение могло что-то воплотить в жизнь.

Регулярно создавайте мечтательные сцены, загруженные для всех желающих Instagram Счет. Изображение нескольких маленьких слонов, пьющих из городской лужи, является одним из наших любимых и прекрасным примером того, что он создал.

Невероятные художники Photoshop с навыками, которые заставят вас вспомнить 3

За кулисами

Калоб Кастельон также очень талантливый и умный организм. Он также любит показывать, что происходит за кулисами его работы, и регулярно показывает, насколько мощными являются аксессуары, позиционирование и небольшие фотографии.

Удивительные художники Photoshop с навыками, которые заставят вас вспомнить 4

Мечта вещь

Мурат Акйол – талантливый художник, который с помощью редактирования редактирует свою мечту. Результаты настолько разнообразны, насколько вы можете себе представить, и мечта должна быть особенной.

Удивительные художники Photoshop с навыками, которые заставят вас вспомнить 5

Джедай дрифт

Матье Стерн – популярный YouTuber с талантом к фотографии и кино. Во время съемок он записал косплея на различные левитации, чтобы запечатлеть действительно впечатляющие изображения. Некоторые проблемы с фотошопом заставляют волшебство случиться, и вы можете увидеть, как здесь.

Удивительные художники Photoshop с навыками, которые заставят вас вспомнить 6

Женщина в бутылке

Необычный поворот в сообщении в бутылке, работа Андрика Любодрага, кажется, показывает маленькую женщину, плавающую в море в прозрачной бутылке. Он тоже не выглядит счастливым. Мы представляем, что морская болезнь может наступить.

Это просто картинка из портфолио Андрика Любодрага, поистине удивительная коллекция. Этот художник-самоучка увлекался фотографией с давних пор. 15 лет и эта страсть стала настоящим талантом. Ее работа включает в себя гиперреалистичные изображения, которые сочетают в себе компьютерные изображения с реальной фотографией. Мы настоятельно рекомендуем посмотреть на сайте, чтобы увидеть больше.

Невероятные художники Photoshop с навыками, которые заставят вас вспомнить 7 "width =" 1600 "height =" 2263

Ключ

Эта фотография, получившая название «Ключ», представляет собой цифровой автопортрет художника фотошопа Алекса Белко. Он был выбран для категории, которая получила высокую оценку Sony World Photography Awards.

Вот необыкновенные детали, и нам интересно, что подумал художник, когда создавал эту работу, и видел ли он ее в наших душах.

Невероятные художники Photoshop с навыками, которые заставят вас вспомнить 8 "width =" 1600 "height =" 845

Последний шаг

Еще одно изображение, выбранное Сергеем Дибцевым на церемонии вручения премии Sony World Photography Awards – «Последний шаг» – это представление о страданиях и потерях. Женщина в опасности, с разбитым сердцем человек в глубокой задумчивости, и вертолет ищет что-то неизвестное на земле.

Темная и трогательная фотография перед нами рассказывает историю печали и страданий, но делает это с необычайной красотой и деталями.

Невероятные художники Photoshop с навыками, которые заставят вас вспомнить 9 "width =" 1600 "height =" 1600

Красный помидор

Comatose Red от иранского художника-фотошопа Милад Сафабахш получил похвальную награду Sony World Photography Awards. Говорят, что это изображение представляет то, что вы чувствуете, находясь в коме с туннелем света, который возвращает вас в мир.

Человек, растоптанный им самим, схватил свет перед собой, но, казалось, не мог двинуться к нему, запертый в когтях своего бессознательного.

Удивительный художник Photoshop с навыками, которые заставят вас вспомнить 10 "width =" 1600 "height =" 1066

Магриттовое погружение

Эта фотография Фелисии Ходороаба-Симион является частью серии фотомонтажей, в которых персонажи погружаются в окружающий пейзаж, отражая окружающий пейзаж. Здесь художник хочет, чтобы мы размышляли о том, как мы видим реальность, какое влияние мы оказываем на нее и какое влияние она оказывает на нас.

Еще одна фантастическая работа, признанная Sony World Photography Awards, которая выбрала его для расширенной категории.

Невероятные художники Photoshop с навыками, которые заставят вас вспомнить 11 "width =" 1600 "height =" 1066

Рыбный парк

Юн Лин Тан сделала это фото с балкона своей квартиры, когда шел сильный дождь. Затем ему пришла в голову идея манипулировать фотографиями, чтобы выразить реальное ощущение того, что вы оказались в ловушке в бетонных джунглях во время поиска свободы, которой все мы действительно хотели.

Рыбный парк был выбран в расширенной категории Sony World Photography Awards.

Невероятные художники Photoshop с навыками, которые заставят вас вспомнить 12 "width =" 1600 "height =" 1600

дотации

Фотографический комментарий немецкого художника Мартина Серафина, фотографический комментарий к обществу, налогам и субсидиям, в основном является отражением современного капитализма и сопутствующих ему страданий. «Гранты» вошли в категорию, отмеченную в этом году Sony World Photography Awards.

Невероятные художники Photoshop с навыками, которые заставят вас вспомнить 13 "width =" 1600 "height =" 1193

Супергерои сквозь историю

Художник Photoshop Аган Харахап создал серию красивых изображений, которые заново изобретают исторические события, внедряя супергероев в культовые фотографии. Здесь Бэтмен заменяет Дуайта Эйзенхауэра, Верховного главнокомандующего Союзными войсками, которого видели перед войсками перед Днем Дня в 1944 году.

Другие фотографии в этой серии включают изображения Супермена, помогающего освободить произведения искусства, украденные нацистами, Дарта Вадара, посещающего Ялтинскую конференцию, и многое другое.

Невероятные художники Photoshop с навыками, которые заставят вас вспомнить 14 "width =" 1600 "height =" 1000

Маленький тостер

Staudinger + Franke – известная венская фотостудия, которая ежедневно работает в рекламной индустрии, предлагая своим клиентам умные и удивительные фотографии.

В работе участвовали такие люди, как рассеченный тостер, который, казалось, показывал сердитым человечкам, чтобы они подарили своему хозяину вкусный тост.

Невероятные художники Photoshop с навыками, которые заставят вас вспомнить 15 "width =" 1600 "height =" 1143

Плоская земля

Турецкий художник Айдын Бюйюкташ создал это изображение как часть серии фотографий под названием «Флатланд», которые, по-видимому, демонстрируют невероятную складывающуюся сцену.

Снимки создавались очень терпеливо, Google Earth для поиска локаций и осторожно управлял дронами, чтобы делать оригинальные фотографии, которые затем манипулировали. Результатом является удивительное количество потрясающих изображений, которые сгибают разум так же сильно, как землю.

Невероятные художники Photoshop с навыками, которые заставят вас вспомнить 16 "width =" 1600 "height =" 1400

процветать

Чехословацкий фотограф и художник по фотошопу Бара Прасилова создали серию изображений для книги Hasselbad Masters 4 под названием «Evolve». В этой серии манипулируемые фотографии женщин с длинными волосами призваны представить связь между человеческими отношениями и нитями страха, эмоций и проблем, которые мы чувствуем как люди.

Невероятные художники Photoshop с навыками, которые заставят вас вспомнить 17 "width =" 1600 "height =" 1600

Выпуск диссонанса

Манипуляция Чарли Даволи создает коллажи и фотомонтажи из фотографий, которые он сделал на своем iPhone. Результатом является серия сюрреалистических работ, которые покоряют воображение и позволяют нам подвергать сомнению нашу реальность.

Невероятные художники Photoshop с навыками, которые заставят вас вспомнить 18 "width =" 1600 "height =" 1092

Большая голова

Это изображение является совместной работой французского фотографа Жана-Ива Лемуана и художника из Photoshop Кристофера Уэта. Это пример некоторых фотографий, сделанных для рекламной кампании, которая получила множество отраслевых наград и получила много похвал.

Невероятные художники Photoshop с навыками, которые заставят вас вспомнить 19 "width =" 1600 "height =" 1191

Время болота

Российский художник Дмитрий Рогожкин явно обладает определенным талантом в плане манипулирования имиджем. В нем много удивительных работ, но эта фотография может быть одной из наших любимых. Линия женщин спускалась в глубины болота перед ними.

Простое и философское описание времени, когда девушка становится женщиной и превращается в старуху, которая достигает времени отца.

Невероятные художники Photoshop с навыками, которые заставят вас вспомнить 20 "width =" 1600 "height =" 1020

Летающий кит

На этой реальной фотографии кит, плавающий в небе, необъяснимым образом привлекает небольшой самолет и женщину, одетую в красное, в путешествие над облаками. Интересно, куда они идут? Художник Эрик Алмас регулярно использует свои впечатляющие таланты для создания таких работ, где невозможное возможно и ему можно доверять.

Удивительный художник Photoshop с навыками, которые будут напоминать вам о 21 "ширина =" 1600 "высота =" 1200

Полная замена луны

Служба замены при полной луне работает в полную силу, гарантируя, что для наших поздних ночных снимков показаны только лучшие месяцы.

Эрик Йоханссон талантливо смотрит на природу и талант к надежному манипулированию изображениями. Разнообразие его работ показывают красивые пейзажи, но они смешаны с невероятными. Он также любит демонстрировать свои усилия с помощью закулисного видео на своем веб-сайте.

Удивительный художник Photoshop с навыками, которые будут напоминать вам о 22 "ширина =" 1600 "высота =" 1200

От Уэльса до лондонского метро

Катящаяся валлийская сельская местность была прервана неожиданной подземной линией входа. С этой фотографией Джеймс Попсис представляет прекрасный мир, в котором лондонское метро простирается на сотни миль. Час пик никогда не выглядел так красиво.

Удивительный художник Photoshop с навыками, которые будут напоминать вам о 23 "ширина =" 1600 "высота =" 1600

Край света

Джати Путра Пратама, индонезийский художник и графический дизайнер, сфотографировала мир, в котором мы живем, и изогнула законы гравитации и естественные углы, чтобы представить нам новую реальность. Здесь концы двух миров находятся на некотором расстоянии, или, возможно, в середине океана образовалась раковина.

Удивительный художник Photoshop с навыками, которые будут напоминать вам 24 "ширина =" 1600 "высота =" 1282

Резервная модель

Как и «Фотобомбардировщик», который мы показали ранее, Кирби Дженнер любит делать инъекции в чужую фотографию. В частности, Кирби использует Photoshop, чтобы найти Instagram фото выложено Кендаллом Дженнером, одной из крупнейших знаменитостей Азии Instagram,

«Кирби», конечно, просто вымышленное имя для того же вымышленного персонажа, который появляется на этих фотографиях, но мы не можем не восхищаться мастерством и радостью этих изображений.

Удивительный художник Photoshop с навыками, которые будут напоминать вам о 25 "ширина =" 1600 "высота =" 1066

Вес головы в короне

Мартин де Паскуале – художник из Photoshop из Буэнос-Айреса с сюрреалистическим взглядом. Его стиль вращается прежде всего вокруг того, чтобы делать мягкие, темные изображения самого себя, а затем вводить в изображения необычные сцены, цвета и формы.

Здесь видно, как Мартин тащит свою голову за собой.

Удивительный художник Photoshop с навыками, которые будут напоминать вам о 26 "width =" 2000 "height =" 1500

Два мира становятся одним

Макс Асабин – необычный образец в мире манипуляторов Photoshop. Не из-за того, что он сделал или как он это сделал, или из-за конечного результата, а потому, что он показал свою работу, чтобы показать, как он создал образ.

Здесь мы можем видеть, как два изображения объединяются в одно и превращают основной портрет в нечто из сказки.

Удивительный художник Photoshop с навыками, которые заставят вас вспомнить 27 "width =" 1600 "height =" 1066

Лучший друг человека

Митч Бойер взял свою любовь к любимой собаке и сделал ее ужасающей. В серии фотографий Митч превращает свою таксу Вивиан в гораздо более крупное животное: его шестифутовая версия, которая доминирует над его фотографией.

Эта концепция вскоре стала немного шире, когда Митч обнаружил идею превращения фотографий в детские книги, чтобы помочь детям чувствовать себя более комфортно с идеей переезда. Так родился «Вивиан пёс переехал в большой город».

Удивительный художник Photoshop с навыками, которые заставят вас вспомнить 28 "width =" 1600 "height =" 1214

Сюрреалистическая поп готика

Литовская художница Натали Шау использует комбинацию цифровой живописи, 3D-программирования и портретной фотографии, чтобы создать темный и сюрреалистический образ женщины. Ее отличительные образы часто смешивают исторический стиль с современными элементами, создавая визуальный образ, напоминающий нечто, описанное как «готический поп-сюрреализм».

Удивительный художник Photoshop с навыками, которые будут напоминать вам 29 "ширина =" 1600 "высота =" 1600

Самые безумные американские горки в мире

Роберт Янс – один из современных манипуляторов изображений, использующий только фотографии, сделанные на его мобильный телефон, для создания реальных, интересных и убедительных изображений.

Используя различные приложения и фотографии, сделанные на его iPhone, у этого художника должен быть талант делать потрясающие фотографии и стимулировать головокружение, как это очень высокие американские горки.

Удивительный художник Photoshop с навыками, которые будут напоминать вам о 30 "ширина =" 1600 "высота =" 1067

Не к месту

Что делать, если все неуместно? Это тема почти всех работ Роберта Рикхоффа. Неожиданные элементы появляются в местах, которые вы никогда не увидите, веселыми, запутанными и действительно опасными.

Этот опытный мастер немецкого фотошопа заставил нас задуматься, правда ли то, что мы увидели. Это невозможно, но выглядит очень убедительно. Хотя мы считаем, что уловка с изображением была потеряна, если не устанавливать ограничение скорости в 88 миль в час.

Удивительный художник Photoshop с навыками, которые будут напоминать вам о 31 "width =" 1600 "height =" 1606

Реальная жизнь

Украинский цифровой художник Станислав Одягайло не только делает необычные фотографии, но и любит использовать Photoshop. Как и многие другие в этом списке, он любит делать нормальные фотографии и превращать их в потрясающие и реальные изображения.

Здесь мы видим дерево, растущее из-за головы субъекта.

Художники Photoshop, обладающие навыками, которые помогут вам вспомнить

Реклама с помощью пиццы

Крис Лаброй имеет внушительное портфолио, которое включает в себя несколько умных и ярких маркетинговых шедевров. Одним из них является впечатляющий проект для детских кроссовок Adidas. Неоспорим тот факт, что он является экспертом в использовании программного обеспечения CGI и 3D для создания удивительных работ, которые действительно выделяются из толпы.

Table of Contents