Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Невозможный бургер прибывает в продуктовый магазин в Южной Калифорнии

ФАЙЛ – Здесь, 11 января 2019 года, файл фотографии показывает Невозможный бургер, овощной бургер, содержащий пшеничный белок, кокосовое масло и картофельный белок среди ингредиентов в Белвью, штат Небраска. Заменители на основе мяса выросли в популярности от слайдов на основе сои до колбасных чечевиц. Растущий спрос на более здоровые и устойчивые продукты питания является одной из причин, почему люди ищут растительное мясо. (AP Photo / Nati Harnik, файл)

Невозможные гамбургеры скоро будут доступны в вашем местном супермаркете. Компания объявила о начале работы 20 Сентябрьская бургерная фабрика будет доступна на рынке Джелсон в Южной Калифорнии. Это первый раз, когда клиенты могут купить этот гамбургер в продуктовом магазине. Они будут доступны в других сетях супермаркетов штата в конце этого месяца, в то же самое время, когда они дебютировали в продуктовом магазине Восточного побережья. Наконец, Impossible Burger планирует появиться в супермаркетах по всей стране в середине 2020 года.

Impossible Burger будет продаваться в Gelson по 12 штук за 899 долларов. Поскольку размеры порций составляют 4 унции, это примерно 3 доллара за гамбургер. Это примерно так же, как Beyond Burger, который в настоящее время продается за 5 долларов. 99 за две булочки по четыре унции. Поддельные мясные котлеты в большинстве случаев даже дороже органического мяса с травой. Мы должны посмотреть, не скажется ли в конечном итоге дорогая мясная альтернатива на продажах.

До сих пор продажи Beyond Burger были сильными. Продажи удвоились в 2019 году. Другие компании разрабатывают собственные мясные альтернативы для продажи в супермаркетах, чтобы конкурировать. Tyson, Hormel, Kellogg и сеть супермаркетов Kroger разрабатывают собственные поддельные мясные продукты.

Источник Engadget

Последнее предложение Geeky гаджет