Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Невозможный бургер теперь будет продаваться в продуктовых магазинах


Компания Impossible Foods, производящая альтернативные мясные продукты на основе растений, теперь сможет продавать свой «Невозможный бургер» в продуктовых магазинах. До сих пор он мог продавать только эту постную мясную лепешку для сетей быстрого питания и ресторанов. FDA наконец предоставило ему необходимое разрешение начать продавать пирожки в продуктовых магазинах непосредственно клиентам.

Разрешение FDA было задержано в отношении ингредиента, называемого соевым леггемоглобином. По сути, это искусственная кровь, используемая для правильного употребления мяса с растительными продуктами. Бесчисленные вкусовые тесты показали, что люди считают практически невозможным отличить Невозможный бургер от настоящей говяжьей котлетки, так как он почти идеально имитировал приготовленный говяжий фарш как по вкусу, так и по текстуре.

Управление по контролю за продуктами и лекарствами теперь одобренный соевый леггемоглобин безопасен для использования в сырых продуктах, поэтому клиенты теперь смогут напрямую приобрести Impossible Burger.

Ранее он был доступен только в сетях быстрого питания, таких как White Castle, Red Robin и Burger King. Изменение правил FDA вступит в силу с 4 сентября. Таким образом, Impossible Foods должна иметь возможность продавать свою постную булочку с мясом клиентам через магазины после этого. Многие наверняка захотят попробовать это, просто чтобы увидеть, на что это похоже.

Подано в ..

Add comment