Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Невозможный гамбургер "мясо" прибывает в продуктовые магазины Восточного побережья

Спустя несколько дней после того, как компания объявила о выпуске своего наземного «мясного» продукта в Южной Калифорнии, прибывает «Невозможный бургер» на Восточном побережье. Пакет из мясной альтернативы на основе растительного сырья в 12 унций теперь доступен для покупки в более чем 100 продуктовых магазинах в нескольких штатах от Нью-Йорка до Северной Каролины.

Impossible Burger – это растительная альтернатива говядине, предлагающая потребителям продукт, похожий на говядину, в котором нет продуктов животного происхождения. «Невозможный бургер» из «Невозможной еды» был доступен широкой публике во многих ресторанах по всей стране, причем самым последним из них стал сэндвич «Невозможный цедра» с ограниченным временем, предлагаемый франшизой быстрого питания «Бургер Кинг».

Начиная с сегодняшнего дня, потребители, расположенные в Нью-Йорке, Нью-Джерси, Пенсильвании, Вирджинии, Мэриленде, Массачусетсе и Северной Каролине, могут приобрести наземную версию Impossible Burger в 100 продуктовых магазинах Wegmans, расположенных в этих штатах. Продукт отражает тот, что предлагается на Западном побережье, предлагая 12 унций молотого «мяса» за 8,99 долларов США.

Кроме того, в магазинах Wegmans продукт Impossible Burger будет доступен для покупки на Манхэттене в точках рынка Fairway на 74-й и 86-й улицах. Таким образом, общее количество продуктовых магазинов, предлагающих Impossible Burger, достигло 129, что является небольшим числом по сравнению с 17 000 ресторанов, предлагающих данный продукт.

Impossible Foods противостоит конкуренту Beyond Meat, который уже предлагает свои растительные альтернативы мясу во многих продуктовых магазинах США. Компания предлагает собственную альтернативу готовой говядины и говяжьего фарша, а также колбасы на растительной основе и аналогичные продукты, такие как «крошка говядины».

Add comment