Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Недавно выпущенные фотографии Galaxy Вкладка S6 показывает новый дизайн на своей спине

Недавно выпущенные фотографии Galaxy Вкладка S6 показывает новый дизайн на своей спине 1
Недавно выпущенные фотографии Galaxy Вкладка S6 показывает новый дизайн на своей спине 1

Samsung скоро запустит свой последний планшет Galaxy Вкладка S6. Тем не менее, планшет не вызвал ажиотажа, ожидаемого от выпуска нового гаджета Samsung. Потеря волнения относительно Galaxy Отчасти вкладка S6 объясняется тем, что ранее Samsung уже выпустила Galaxy Note 10, и складной телефон, Galaxy Foldи по сравнению с этими двумя гаджетами, Galaxy Похоже, на вкладке S6 отсутствуют новые интересные функции, которые позволили бы ей выделиться на фоне двух других.

В одном предложении Galaxy Вкладка S6 кажется скучной. Поклонники еще больше разочарованы дизайном планшета, особенно после того, как планшеты были выпущены онлайн. Тем не менее Galaxy Вкладка S6 не совсем бесследно. Как сообщается, это будет первая вкладка с двойной камерой. Даже если двойная камера кажется наиболее интересной во вкладке, все возможности камеры пока не раскрыты.

На фотографиях показано небольшое, но важное изменение задней панели нового планшета. Новая боковая канавка была добавлена, чтобы держать S Pen вместе на месте. Это должно положить конец проблеме потери S Pen, потому что ее большой размер делает невозможным установку в плиту. Если S Pen прикреплен к задней части вкладки, он обязательно займет свое собственное пространство, и, следовательно, задняя часть больше не будет сбалансированной.

Если S Pen не прикреплен к задней части, он не столкнется с проблемой балансировки. Этот дизайн, однако, решит проблемы людей, которые продолжают терять свою S Pen при минимальной жертве не очень хорошо сбалансированной вкладки.