Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Недорогой безлимитный тарифный план T-Mobile — это то, что хотят многие пользователи

Спасибо T-Mobile за это. Они, наконец, понимают тот факт, что не каждый клиент хочет, чтобы все навороты были связаны с их безлимитным планом. Многие не смотрят Netflix на своих мобильных устройствах. Многие не путешествуют по миру. И этот кусок потребительского пирога не хочет платить за эти функции. Они хотят максимально сэкономить.

Клиент, который просто хотел безлимитную беспроводную связь по низкой цене, никогда не был в центре внимания многих провайдеров. Это меняется благодаря двум операторам связи, AT&T Mobility, а теперь и T-Mobile.

Этот новый, более дешевый безлимитный план беспроводной передачи данных от T-Mobile понимает, чего хотят многие пользователи. Многие операторы беспроводной связи включают в свои планы больше услуг, поэтому они могут взимать более высокую плату.

Хотя это отлично подходит для пользователей, которым нужны эти услуги, если вы этого не сделаете, вы переплатите. Это похоже на жир, который нужно срезать со стейка.

Многим пользователям просто нужен более дешевый безлимитный тарифный план беспроводной связи.

Вы знаете, о чем я говорю. Вы заходите в свой любимый продуктовый магазин, чтобы купить стейк на ужин. Вы видите один по приличной цене и ищете самый постный стейк, какой сможете найти. Но вы видите, что в каждом стейке много жира. Но вы думаете, вы не едите жир.

Это означает, что после того, как вы отрезали жир, вы получите меньше мяса, чем вы думали, когда покупали его. Это означает, что цена, которую вы заплатили, на самом деле выше, чем указано на этикетке.

Это та же проблема для части пирога беспроводных клиентов, которые хотят более низкой стоимости и не используют все эти дополнительные услуги, такие как международные, Netflix и другие.

AT&T Mobility предлагает широкий спектр услуг в разных ценовых категориях.

Некоторые операторы беспроводной связи, такие как AT&T Mobility, предлагают широкий выбор пакетов и цен. Они пытаются предложить что-то, чего хочет каждый кусок пирога. Verizon Wireless всегда взимала самую высокую плату, и Sprint только что подняла свои цены.

Это означает, что самые низкие цены поступили от AT&T Mobility, а теперь, с этим изменением, и от T-Mobile. Это приятная новость для пользователей беспроводной связи, которые хотят платить меньше.

Беспроводной мир меняется. Вчера у перевозчиков было несколько разных направлений, на которых нужно было сосредоточиться. Они пытались привлечь новых пользователей смартфонов. Они пытались переманивать клиентов друг у друга. Они сделали это, предлагая все более и более широкий спектр услуг.

Хотя это звучало здорово, проблема в том, что не каждому клиенту нужны все эти прибамбасы. Тем, кто это делает, повезло. Тем, кто предпочел бы сэкономить, деваться было некуда. Но все меняется.

AT&T Mobility и T-Mobile являются лидерами в области недорогого безлимитного беспроводного пространства.

Именно тогда AT&T Mobility начала расширять свою сеть. Они предложили более широкий спектр планов и цен, предоставляя каждой группе клиентов именно то, что они хотят. Если они хотят больше услуг по более высокой цене, они это получат. Если им нужен меньший набор услуг по более низкой цене, у них это тоже есть.

Теперь T-Mobile делает то же самое. Это отличная идея. Следующий вопрос: сколько времени пройдет, прежде чем Verizon Wireless и Sprint присоединятся к этой вечеринке?

Я думаю, что если последует Sprint, они сделают это раньше, чем позже. Это самый маленький оператор связи, и хотя у них большой спектр, они не так быстро растут по сравнению с T-Mobile. Они должны оставаться конкурентоспособными, чтобы завоевать долю рынка.

Пока они проходят через процесс утверждения слияния, похоже, что T-Mobile продолжает двигаться вперед на полной скорости. Это означает, что Sprint также должен работать, если они хотят продолжать двигаться вперед.

Будут ли Verizon Wireless и Sprint присоединяться к AT&T Mobility и T-Mobile?

Verizon Wireless — большой вопросительный знак. Присоединятся ли они к толпе? Они никогда не бывают первыми, когда дело доходит до предоставления клиентам того, что они хотят, по более низкой цене. На самом деле они всегда последние. Они держат свои цены максимально высокими как можно дольше. Я думаю, что они не сделают шаг, пока не почувствуют, что пользователи уходят к конкурентам.

Беспроводной мир постоянно меняется. Всегда в движении. Он начинается с одного носителя, затем распространяется. Вопрос только в том, как быстро распространится этот низкозатратный ход. Мы видели, как эта игра раз за разом разыгрывалась.

Сегодня половина крупных компаний беспроводной связи уже предлагают недорогие безлимитные тарифные планы. Вопрос в том, сколько времени потребуется, чтобы остальные два присоединились?

Итак, поздравляем тех клиентов T-Mobile, которым нужен более дешевый вариант. Наконец-то у вас есть то, что вы хотели. Все, что вам нужно, без необходимости платить за все дополнительные навороты, которые вы не используете, по более низкой цене.

Авторское право © 2018 IDG Communications, Inc.