Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Некоторые пользователи бета-версии iOS 13 имеют доступ к Apple Аркада прямо сейчас

В контексте: В марте Apple представила свой взгляд на индустрию потокового воспроизведения игр: Apple Аркада. Apple Аркада должна быть запущена через пару дней, и в ней будет довольно впечатляющая линейка игр; большинство из которых происходят из менее известных инди-студий и ориентированы на геймеров "всех возрастов". Геймеры смогут играть в полноправные аркадные игры из различных Apple-эксклюзивные платформы, в том числе их iPhone, Apple Телевизор или iPad.

Если это похоже на вашу чашку чая, и вы не хотите ждать полного запуска в четверг, у нас сейчас могут быть хорошие новости для вас. Если вы подключились к бета-версии iOS 13, похоже, Arcade уже доступен: множество пользователей Twitter подтверждают эту информацию, но, по-видимому, существуют некоторые несоответствия в зависимости от местоположения.

По большей части, тем не менее, пользователи iOS 13 могут подписаться на Arcade за 5 долларов в месяц (по истечении одного месяца бесплатного ознакомительного периода). Подписка предоставит вам неограниченный доступ к полной библиотеке Arcade на 100 игр, и, как мы кратко отметили ранее, она выглядит довольно неплохо. Существует Beyond Steel Sky (продолжение устаревшего киберпанк-приключения под названием Steel Steam Sky), Oceanhorn 2, «сюрреалистическое и мифическое приключение» под названием The Pathless, и множество других совершенно оригинальных игр.

В общем, Apple Аркада, кажется, предлагает очень свежий игровой опыт. Многие из названий, содержащихся в ежемесячной подписке, имеют особенно уникальную эстетику, игровую механику или настройки, которые отличают их от стандартного тарифа AAA. В дальнейшем, Apple обещает высококачественные стандарты курирования для всех текущих и будущих включений Arcade – не ожидайте, что какие-либо некачественные «лопаты» или сальто активов попадут на платформу.

Если вам этого недостаточно, у Arcade есть и другие полезные функции, которые заслуживают краткого упоминания. Вы можете поделиться своей подпиской с пятью членами семьи, вы можете играть в игру на одном устройстве и легко переносить ее на другое, вы будете иметь полный контроль над тем, передаются ли ваши личные данные, и (возможно, самое главное) Вы можете скачать игры, чтобы играть в них в автономном режиме.

Не стесняйтесь посетить официальный сайт Arcade, чтобы увидеть полную линейку игр или информацию о ценах. Имейте в виду, что, если вы не выбрали бета-версию iOS 13 и, следовательно, не получили ранний доступ к Arcade, вы не сможете подписаться на услугу прямо сейчас – пока нет функции предварительного заказа. как мы можем сказать.


Add comment