Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Некоторые пользователи по ошибке получают MIUI 11 на своем Xiaomi Mi 9

Что касается уровней настройки, Xiaomi стала одной из самых узнаваемых и любимых в мире Android, MIUI. Имея миллионы телефонов, которые бренд продает ежегодно, немногие телефоны имеют такой уровень персонализации, характерный для предлагают множество дополнительных функций, помимо тех, которые есть в наличии на Android. Следующей версией уровня настройки Xiaomi будет MIUI 11, и, как мы сообщали вам несколько часов назад, он может появиться 24 сентября.

О MIUI 11 мы говорили с вами пару раз, так как некоторые из новинок, которые будет включать в себя эта версия программного обеспечения Xiaomi, были пропущены пару раз. Что ж, забавно то, что некоторые пользователи в Китае видели свои телефоны (в основном Xiaomi Mi 9, но и в других моделях), Они пропустили обновление OTA (Over The Air), которое позволило им установить ни больше, ни меньше, чем MIUI 11,

MIUI 11 выйдет до Android 10 для некоторых телефонов

Как опубликовано пользователь в TwitterРазличные владельцы телефонов Xiaomi получили неожиданное обновление на свой телефон. Большинство из них были Xiaomi Mi 9, хотя это было и в других моделях. Это обновление, позволили им установить MIUI 11, следующую версию слоя настройки Xiaomi который еще не видел в изображениях. Поэтому вполне вероятно, что скоро мы сможем увидеть первые скриншоты и новые функции этого ожидаемого обновления.

MIUI 11

Так как скриншот полностью на китайском языке, мы использовали переводчик Google на нашем телефоне, чтобы иметь возможность переводить его с помощью камеры. В журнале изменений обновлений нам просто говорят, что это улучшает стабильность системы, а также ее безопасность. В дополнение к этому, рядом с весом указанного обновления (296 МБ), мы видим, что это тестовая версияТаким образом, он даже не предназначен для использования общественностью сегодня, поэтому те, кто его установил, могут столкнуться с ошибками.

Учитывая, что MIUI 11 будет официальным в этом месяце и что большинство телефонов Xiaomi обновятся до Android 10 в 2020 году, вполне вероятно, что некоторые из них получат обновление уровня настройки до системы. Также возможно, что бренд решит выполнить обновление одновременно Для многих телефонов то есть Android 10 и MIUI 11 бьют всех сразу. Мы также ждем, чтобы узнать, сколько телефонов будет обновлено до MIUI 11, и мы прогнозируем, что их будет не мало, поскольку MIUI 10 может быть установлен на телефонах, которым несколько лет, и мы ожидаем не меньше от новой версии.


Add comment