Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Некоторые пользователи уже имеют в наличии Apple Аркада, и мы расскажем вам, как это попробовать

Apple  аркада

После его выступления на прошлой мартовской конференции Apple Он полностью посвятил себя своим новым услугам, и после небольшого обновления его запуска в сентябрьском основном Apple Аркада уже начинает свое путешествие. Всего за несколько часов сервис подписки на игры стал доступен на некоторых устройствах, Можно даже начать пользоваться пробной подпиской, предлагаемой с услугой.

Как они учили с Apple в прошлом Apple Аркада это подписка, которая за 4,99 евро в месяц Это позволит нам получить доступ к обширной библиотеке эксклюзивных видеоигр для всей семьи. На данный момент и в отсутствие трех дней официального запуска доступны 54 игры от различных разработчиков с намерением добавлять новые опции в каталог каждую неделю. На самом деле Apple подтвердили, что для сервиса разрабатывается более 100 игр.

Кроме того, мы находим, что игры доступны на Apple аркада будет доступен исключительно на этой платформеПо крайней мере, на мобильных устройствах. Таким образом, сервисы Купертино обеспечивают важный дифференцирующий фактор по сравнению с другими конкурирующими сервисами, такими как Google Play Pass. И, конечно же, мы можем получить доступ ко всему содержимому с нашего iPad, iPhone, iPod Touch, Apple Телевизор или Mac с iOS 13 или macOS Catalina, с возможностью поделиться им с нашим семейством iCloud.

Это может вас заинтересовать | Apple Аркада против Google Stadia, сходства и различия

App Store

На данный момент для доступа к услуге необходимо иметь бета-версия iOS 13.1 или GM с iOS 13, который будет доступен 19 сентября. Он также работает с бета-версиями iPadOS 13, хотя в Apple Телевизор с tvOS 13. Когда у нас есть доступ, нам остается только подтвердить подписку и наслаждаться бесплатным месяцем с множеством фантастических игр. И если это не убедит вас, вам просто нужно отменить автоматическое обновление.

Add comment