Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Некоторые предварительные заказы Google Stadia намекают на то, как скоро может появиться оборудование

Итак, вы приобрели Google Stadia с этим комплектом Founder's Edition за $ 130, у вас достаточно Интернета, чтобы загружать 4K HDR-игры без консоли, и вы готовы взорваться со всеми грядущими играми в следующем году. Все, что вы ждете, это слово «иди», и до сих пор нам дали только слово «ноябрь». Но в подсказке Stadia недавно появилась пара подсказок в надежде дать нам возможность отметить определенный день в наших календарях.

Приложение A от пользователя Block666 представляет собой краткую запись разговора с представителем службы поддержки клиентов Google Store в Испании, в котором говорится, что их конкретный заказ на оборудование Stadia будет отгружен 6 ноября и будет доставлен к 13 ноября. Неясно, что заказал пользователь , хоть.

Добавьте к этому этот экспонат B от Scarr64, в котором показан заказ Google Store в Канаде на контроллер Stadia в отделке Wasabi, который должен быть выставлен для доставки 12 или 13 ноября. Несколько дней назад Google сообщил redditors, что светло-зеленый цвет будет доступны в нескольких цветах – включая Канаду – что приводит к тому, что этот пользователь спешит с заказом и, таким образом, генерирует дату доставки. Сегодня мы предприняли несколько попыток в Google Store в Канаде и Швеции и не смогли увидеть конкретную дату, просто наш заказ «отправляется в ноябре».

Если эти хитрые взгляды верны, это дает нам хорошее представление о том, когда ожидать, что эти Chromecast Ultras и Stadia Controllers появятся на пороге людей. Просто помните, что эта дата и день официального запуска Stadia могут не совпадать. Терпение остается лучшим на практике здесь.

Add comment