Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Некоторые функции появляются онлайн и дизайн, который будет иметь серия Realme 5

Уже официально, что Realme представит серию Realme 5 20 августа, и благодаря утечке мы уже можем узнать некоторые важные детали этой новой серии. Вся эта информация поступает из самой компании и из близких источников, поэтому мы можем считать эти данные почти официальными.

Источник поделился информацией о том, что будет с телефонами Realme 5 и Realme 5. Pro, которые будут иметь много общих характеристик, но не все. А также часть их конструкций и четырехъядерная камера сзади. Все указывает на то, что новые телефоны не будут иметь ту же камеру. Мы знаем, что в Realme 5 Pro у нас будет основной датчик на 48 мегапикселей, чего нет в стандартной версии. Возможно, в Realme 5 он оснащен 12-мегапиксельным основным сенсором. Другие сенсорные технологии проходят через супер макро, широкоугольный и глубинный сенсор для вертикального режима.

Realme разместил видео на Twitter модели Pro, которая показывает заднее стекло, его 4 камеры, а также дизайн передней части. С этой стороны у него будет выемка в виде капли воды, а нижний скос будет шире остальных. Это дизайн, к которому мы уже привыкли.

Realme 5 будет иметь Qualcomm Snapdragon 665. Этот процессор не самый мощный на рынке среднего класса, поэтому можно предположить, что цена устройства будет довольно снижена. Оба устройства будут иметь аккумулятор емкостью 5000 мАч.

Говоря о варианте Pro, он также будет работать на чипсете Qualcomm, хотя пока неизвестно, каким он будет. Кроме того, он будет поддерживать быструю зарядку VOOC Flash Charge 3.0, которая обеспечивает до 55 процентов заряда батареи за полчаса.

Как упоминалось ранее, презентация серии Realme 5 запланирована на 20 августа. Мы надеемся, что в ближайшие дни мы получим больше информации, которая дополняет то, что мы уже знаем об этих смартфонах. (Источник)

Что вы думаете об особенностях, раскрытых до сих пор, что принесет серия Realme 5?

Add comment