Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Нельзя пропустить трейлеры фильмов и сериалов [16/02/20]

Нельзя пропустить трейлеры к фильмам и сериалам (16.02.20) 2

Еще один уик-энд скоро закончится, но прежде чем вы, дорогой читатель, вернетесь к своей рутине работы, команда TudoCelular разделяет основные трейлеры, выпущенные в течение недели, чтобы выяснить, какие у вас ожидания от того, что появится на экране, и Услуги по передаче.

Никаких спойлеров, посмотрите трейлер, который должен выйти на этой неделе!

Лиза (Кэти Холмс) и ее молодая семья переезжают в особняк Heelshire в маленьком городке в Англии. Когда ваш сын встречает друга на реалистичной кукле Брамса, странные события начинают окружать его ужасную жизнь.

Четыре друга детства вернулись в Новый Орлеан вскоре после урагана Катрина и обнаружили, что их дом разрушен, без работы и без помощи правительства. В отчаянии они вошли в грандиозный план кражи и оказались в трудном положении. Спасаясь от местной полиции и гангстеров, они решают повернуть против крупных владельцев казино, которые так много взяли из своего города.



Прежде чем стать всемирно известным художником пантомимы Марселем Марсо, именно Марсель Мангель, начинающий еврейский актер, присоединился к французскому Сопротивлению, чтобы спасти жизни тысяч сирот от рук нацистов. Джесси Айзенберг снялся в убедительной драме о группе неизвестных героев, которые были в опасности преодоления ненависти и угнетения во время Второй мировой войны. Будучи молодым человеком в оккупированной нацистами Европе, Марсель не собирался ввязываться в войну: его действия включали в себя подражание Чарли Чаплину в розыгрышах, рисование его игр и противодействие его самоуверенному отцу. Его жизнь была занята, когда он был призван во французское Сопротивление, ставя свои актерские навыки на выпускной экзамен, чтобы научить детей-сирот, как выжить в ужасной реальности Холокоста. Основанный на вдохновляющей реальной истории, RESISTANCE следует революционной истории альтруистических действий, которые навсегда изменят бесчисленные жизни.

Американские журналисты освещают европейские новости во Франции после Второй мировой войны. Официальный синопсис еще не выпущен.

Средневековый приключенческий и фантастический фильм, от легенды о короле Артуре. Режиссер Дэвид Лоури. Может быть, дебют.

Намереваясь взять правосудие в свои руки, две группы, которые действительно выступали против начала медленно нарастающей вооруженной войны, имели необратимые последствия и все больше разделили жителей небольшой деревни.

Дэвид Копперфильд (Dev Patel) – молодой человек из низшего класса, который, оставив сироту, должен путешествовать по хаотическому миру, чтобы найти свою личность и свое место. Между проблемами в классе и взрослыми трудностями она нашла необычайный талант к рассказыванию историй и поиску любви.

Сезон начнется в России, а не в Халкине. Это место – тюрьма в стране зимовки, и мы видим возвращение Хоппера, которого все считают мертвым.

Первый предварительный просмотр не содержит разговорных сцен, только предварительный просмотр появления формы Бэтмена в этой новой саге.

Английскому путешественнику Джонатану Грину, наиболее известному своими достижениями, было приказано выполнить одну из его величайших задач: составить карту Дальнего Востока России. Он снова отправился в долгое путешествие, наполненное необычайными приключениями, которые в конечном итоге привели его в Китай, где он даже встретил странных существ.

RUN, захватывающая новая комедия с участием Домналла Глисона и лауреата Эмми Мерритт Уивер.

Вскоре после смерти 94-летней Кармелиты жители небольшого городка, расположенного во внутренних районах Бразилии под названием Бакурау, обнаружили, что общины больше нет на карте. Постепенно они увидели что-то странное в этом районе: когда беспилотник пролетел по небу, в город впервые пришел незнакомец. Когда автомобиль был застрелен и тела начали появляться, Тереза ​​(Барбара Колен), Домингас (Соня Брага), Акасио (Томас Акино), Плинио (Уилсон Рабело), ​​Лунга (Сильверо Перейра) и другие жители пришли к выводу, что они были под атакой. Он продолжает выявлять врагов и коллективно создавать средства защиты.

Когда Жорж (Жан Дюжарден) открывает очаровательный замшевый пиджак, его жизнь полностью меняется от одного дня к другому. Одежда стала его главной навязчивой идеей и увлекла его в путь собственнического отношения, ревности и психотического поведения. Когда, по крайней мере, он понял, Жорж стал кем-то другим.

Add comment