Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Немного Apple Watch Модели серии 5 будут поставляться с бесплатной спортивной группой

Немного Apple Watch Модели серии 5 будут поставляться с бесплатной спортивной группой 1

Любой, кто покупает керамическую или титановую модель Apple Watch Серия 5 получит небольшой бонус в виде бесплатной Спортивной группы.

Заказы будут приходить с бесплатной спортивной группой в коробке, которая также будет соответствовать цвету часов, которые вы покупаете. Спортивные группы обычно стоят $ 49Так что это хороший бонус для новых владельцев Series 5.

Прочитай это: Apple Watch Серия 5 v Серия 4

AppleПоследние умные часы – первые, они сделаны с титановым корпусом. Это также возрождает более старый вариант керамического дизайна, хотя оба имеют относительно высокую цену по сравнению с более типичными вариантами алюминия или нержавеющей стали.

Стандартная серия 5 стоит от 399 долларов, а титановая модель – от 799 долларов., Керамический вариант еще дороже, начиная с $ 1299так выглядит Apple решил немного смягчить этот удар, добавив эту дополнительную группу.

Тем не менее, стоит уточнить, что добавляемые ленты относятся к мягкому силиконовому варианту, а не к тканым вариантам Sport Loop, к которым мы особенно неравнодушны. Тем не менее, силикон идеален для поддержания чистоты ваших полос во время и после упражнений, так что нечего нюхать.

Серия 5 официально поступит в продажу 20 сентября и заменит вышедшую на пенсию серию 4 в Apple Хранить. Новые часы не вносят радикальных изменений, хотя теперь предлагают опцию постоянно включенного дисплея, компас и все новые программные возможности, включенные в watchOS 6.

Что не меняется, так это вид ремней, с которыми работает Series 5. Если вы Если у вас уже есть коллекция ремешков от более ранней модели часов, вы сможете использовать их с любыми новыми моделями часов.

Если вы обдумываете новый выбор группы, у нас есть полное руководство, которое поможет вам выбрать Apple Watch ремень без расходов Apple большие деньги тоже.