Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Ненужная доставка игроками электронной коммерции по-прежнему запрещена: MHA

Министерство внутренних дел Федерации заявило в воскресенье, что компаниям, занимающимся электронной торговлей, не будет разрешено доставлять ненужные товары во время общенационального закрытия даже после условного сокращения границ в определенных местах.

Вопрос возникает на фоне путаницы в том, нравится ли игрокам электронной коммерции Amazon Flipkart продолжит обеспечивать основы или больше расслабляться в свободных зонах Covid-19, которые позволят ограниченные действия с понедельника.

Представитель Министерства внутренних дел заявил: «Поставка ненужных товаров компаниями электронной коммерции будет запрещена во время Lockdown 2 для борьбы с COVID».

Хотя первая стадия закрытия продлилась на 21 день (с 25 марта по 14 апреля), премьер-министр Нарендра Моди объявил о дополнительном продлении на 19 дней (с 15 апреля по 3 мая). 15 апреля правительство разработало пересмотренные руководящие принципы, связанные с объявленным закрытием на национальном уровне, чтобы остановить распространение коронавируса (Covid-19).

В этой договоренности было два отдела, которые имели дело с компаниями электронной коммерции. В первую очередь для ключевых элементов, электронная коммерция нашла сигнал. Во втором случае в приказе говорилось, что компаниям, занимающимся электронной торговлей, и их автомобилям будет разрешено выдавать лицензии с необходимыми разрешениями, хотя не было упоминания о необязательных материалах.

Тем не менее, организация трейдера, Всеиндийская ассоциация торговцев (CAIT), написала премьер-министру Нарендре Моди, в котором говорилось, что если игрокам электронной коммерции будет разрешено возобновить доставку предметов первой необходимости, это будет несправедливо по отношению к мелким торговцам.

В субботу партия Конгресса заявила, что правительство несправедливо по отношению к ритейлерам, позволяя компаниям электронной коммерции доставлять ненужные товары.

Правительственный чиновник, выступая на условиях анонимности, заявил, что в настоящее время поставки ненужных материалов, которые не попадают в категорию повседневных потребностей, не будут разрешены. Это значит любит Amazon Flipkart не будет разрешено немедленно возобновить полные операции.

«Я благодарен Hon'ble PMNarendraModi ji за разъяснение, что компании электронной коммерции могут поставлять товары только во время закрытия. Это создаст равные условия для мелких розничных торговцев», – сказал министр торговли и промышленности Пиюш Гоял.

Add comment