Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Необходимость работать дома приводит к сбою команд Microsoft

С появлением коронавируса COVID-19 страны всего мира призывают людей работать из дома, если они не имеют законного права. В результате широкополосные и интернет-компании пользуются большим спросом, чем когда-либо, когда все надевают свои костюмы и запускают компьютеры.

К сожалению, не все компании готовы к этому дополнительному использованию. Выяснилось, когда Команды Microsoft рухнули на два часа из-за чрезмерного спроса.

Что такое команды Microsoft?

Microsoft Teams не является одним из наиболее популярных продуктов Microsoft, но он стал важным инструментом для работодателей перед лицом COVID-19. Команды – это инструмент для совместной работы в виртуальном офисе, который обеспечивает проведение видеоконференций на рабочем месте, чат на рабочем месте и возможность сотрудничества в Office 365 (альтернатива Slack).

Конференция по командным неудачам

Поэтому некоторые компании теперь используют Microsoft Teams для удаленной работы. Из-за недавней вспышки коронавируса и людей, работающих дома, команды восполняют пробел из-за нехватки физического офисного пространства. Однако в течение двух часов в понедельник, 16 марта, в командах произошел сбой, из-за которого люди не могли их использовать.

Почему группы упали?

К сожалению, команды Microsoft рухнули, когда людям это было нужно больше всего; Однако это также причина, почему он упал. Как оказалось, команды не были достаточно сильны, чтобы удовлетворить дополнительный спрос, вызванный волной сотрудников, работающих на дому.

Это становится более очевидным, когда вы понимаете, что команды понизились в 8:30 утра по UTC в понедельник. За это время сотрудники, работающие дома в Европе, проснулись и вошли в систему, чтобы выполнить работу. Учитывая, что Европа сейчас является эпицентром вируса, это представляло множество людей.

Карта неудач команды

Согласно карте исключения из DownDetectorБольшая часть Европы переживала простои с командами Microsoft. Это не означает, что любая другая страна была нетронутой, потому что некоторые части США и вокруг Сиднея, Австралия также упали.

Что это значит для будущего?

Эта неудача является отличным признаком предстоящих событий. Если COVID-19 будет держать людей дома в течение нескольких месяцев, для некоторых Интернет станет единственным источником работы и развлечений.

Поэтому сеть компаний, которые предоставляют Интернет, от интернет-провайдеров до провайдеров услуг, должна подготовиться к дополнительному бремени. Если COVID-19 будет в нем в долгосрочной перспективе, для компаний важно продолжать свои усилия, чтобы все работало гладко.

Улучшения домашней работы

Поскольку COVID-19 празднует мир, компании просят своих сотрудников делать свою работу онлайн. К сожалению, из-за этой дополнительной платы команды Microsoft упали рано утром в понедельник, что, я надеюсь, не будет повторяющейся тенденцией!

Были ли сбои в понедельник? Дайте нам знать ниже.

Эта статья полезна?

Add comment