Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Неоткрытую копию Kid Icarus можно продать за 10 000 долларов

Житель Невады по имени Скотт Амос недавно натолкнулся на нераскрытую копию оригинального Кида Икара на чердаке дома его детства. Игра NES была куплена в 1988 году за 38,45 долларов, что на сегодняшний день составляет более 80 долларов, но она так и не была открыта и остается запечатанной по сей день. Амос ожидает, что его продадут за колоссальные 10 000 долларов на онлайн-аукционе.

«Kid Icarus – одна из самых трудных игр NES, которую можно найти в запечатанном виде», – сказала Валари Маклеки, директор отдела видеоигр Heritage Auctions, в пресс-релизе. «Найти запечатанную копию« в дикой природе », если можно так выразиться, не говоря уже о том, что он находится в таком хорошем состоянии, а другой с таким прозрачным происхождением, является как необычным, так и довольно историческим явлением. Мы считаем, что происхождение добавит значительную премию для серьезных коллекционеров ».

Если продажи пройдут, как и ожидалось, Амос планирует направить деньги на семейный отдых. «В следующем месяце мы собираемся сделать каникулы в Disney World», – сказал он. «Вместо того, чтобы делать что-то ответственное, мы собираемся немного повеселиться с этим». Само собой разумеется, что если у вас есть какие-то классические игры Nintendo, они могут стоить серьезных денег!

Спасибо за новость, К. Валид.

Источник

Add comment