Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Непослушная собака, вероятно, делает нас последними 2; Заинтересованы в Half-Life?

Когда речь заходит о современных разработчиках видеоигр, немногие более продуктивны, чем принадлежащая Sony студия Naughty Dog, Inc. Разработчик в значительной степени отвечает за некоторые из самых знаковых игр бренда Playstation, включая Crash Bandicoot, Jak and Daxter и Uncharted. трилогия. Возможно, самое главное, Naughty Dog отвечает за Последний из нас, которая получила более 240 различных наград «Игра года» и, возможно, является одной из лучших игр последнего поколения консолей.

Следующее название от Naughty Dog будет Uncharted 4: A Thief's End, выход которого запланирован на начало 2016 года. Игра завершит историю охотника за сокровищами Натана Дрейка, хотя неясно, продолжится ли серия с новым главным героем. , Когда студия закрывает эту главу своей продолжительной серии, многие задаются вопросом, что будет дальше для разработчика.

Оказывается, ответ не очень удивителен. Студия уже давно намекает на то, что продолжение The Last of Us находится в стадии разработки, хотя они официально не подтвердили ее существование. Во время прямой трансляции компании «Uncharted: The Nathan: Drake Collection» писатель серии «Uncharted» Джош Шерр рассказал о своем коллеге Эрике Болдуине.

«(…) и он был одним из тех, кто отвечал за анимацию лица для трех игр« Uncharted »и первой игры« The Last of Us »… я только что сказал первую игру« The Last of Us » ?»

За последние несколько месяцев было довольно много намеков на то, что сиквел находится в стадии разработки, в том числе голосовой актер Нолан Норт, рассказывающий фанатам на съезде, что сиквел происходит. Поэтому, хотя вполне возможно, что это был законный бред или что Шерр просто называл «Последний из нас: оставленный позади» как вторую игру, кажется маловероятным, что он ускользнет и затем откровенно привлечет внимание к своей ошибке.

Последний из нас Геймплей

У режиссера «Последних из нас» Нила Дракмана, похоже, есть другие планы относительно следующей игры компании. Druckmann недавно принял Twitter и разместил следующее сообщение:

Послушай, Valve, все, что я говорю, это то, что ты дала нам лицензию Half Life, а мы позаботимся обо всем остальном.

Сообщение было в ответ на Мерл Дэндридж, которая написала в Твиттере свою фотографию в механизме захвата движения. Ранее Дэндридж работал с «Непослушным псом» над «Последними из нас», в главной роли – Марлен, лидер группы сопротивления The Fireflies. Дендридж также особенно изобразил Аликс Вэнс в Valve's Период полураспада серии.

Для тех, кто незнаком, Half-Life – это шутер от первого лица, созданный разработчиком Valve. Последней основной записью во франшизе была Half-Life 2, выпущенная еще в 2004 году. Игра заканчивается без завершения повествования, поэтому, естественно, фанаты начали интересоваться существованием третьей игры. Тем не менее, Valve не объявляет об игре или ее разработке. Шли годы, игра стала скорее шуткой, чем реальной возможностью.

Период полураспада 2 клапана

Понятно, что у Naughty Dog нет планов начать разработку Half-Life 3. Druckmann просто пошутил о рабочих отношениях разработчика с Dandridge. Скорее всего, вы увидите ее в продолжении «Последний из нас», по слухам.

Тем не менее, возможность того, что разработчик калибра Naughty Dog сможет создать следующую игру Half-Life, интересна. Студия, несомненно, могла бы придумать убедительный финал истории молчаливого главного героя Гордона Фримена, хотя нет никаких шансов, что персонаж останется безмолвным в своей части. Наибольшую озабоченность вызывает игровой процесс, поскольку компания никогда не выпускала шутеры от первого лица. Тем не менее, после такого долгого ожидания игроки будут возражать против небольшого изменения жанра для третьего выпуска?

Непослушная собака Неизведанное 4: Конец вора выйдет 18 марта 2016 года на Playstation 4.

Источник: GamesRader, Нил Дракманн

Якудза 5 отряд

Коллекция ремастеров Yakuza выходит на PS4

Add comment