Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Неправильно! Apple исправляет информацию о весе нового Apple Watch Серия 5

Apple Watch Он достиг своего нового поколения с улучшениями, которые делают его еще более дифференцированным продуктом на рынке. В 2018 году мы увидели появление электрокардиограммы и улучшения, связанные с обнаружением капель, и теперь экран устройства всегда включен, без ущерба для срока службы батареи.

Тем не менее, кажется, что Apple не обратили должного внимания на продукт на своей конференции, прошедшей 10-го числа: была предоставлена ​​очень несоответствующая информация о весе продукта в его различных версиях. Сначала было заявлено, что модель из титана будет на 45% легче, чем стандартная версия из нержавеющей стали. Сползание через некоторое время показало бы, что продукты будут иметь такой же вес.

Оказывается, что никакая информация не соответствует действительности, и теперь гигант из Купертино стал публично исправлять эти данные: в случае с 40-миллиметровым корпусом титановая версия будет весить 35,1 грамма, тогда как «более простой» продукт будет весить 40,6 грамма. С коробкой 44 мм соответствующие веса составляют 41,7 грамма и 47,8 грамма.

То есть вариация на самом деле составляет всего 13%.

Конечно, титан придает устройству больше элегантности, но для Apple делать большие ошибки, как это. Возможно, путаница связана с новыми материалами, которые не ограничиваются титаном: возможности расширяются с керамической версией.

Запуск Apple Watch Серия 5 проходит 20 сентября в США. В Бразилии он должен выйти на сторону новых iPhone, к концу года, как обычно.

И вы в восторге от новостей, предлагаемых с Apple Watch Серия 5 и watchOS 6? Скажите нам в комментариях!

Add comment