Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Несколько игр inXile Entertainment находятся на пути к Xbox Game Pass

Если первые 6 игр, которые появятся на Xbox Game Pass в этом месяце, вас не порадовали, учтите, что сервис скоро получит больше игр. Microsoft подтвердила, что несколько игр inXile Entertainment станут частью ее сервиса очень скоро.

Через Xbox Wire компания подтвердила, что Бардовская сказка-трилогия Он будет доступен на Xbox Game Pass с 13 августа следующего года. Эта коллекция даст вам доступ к Сказки неизвестного, Рыцарь Судьбы и Вор Судьбы, Лучше всего, они прибывают в своих ремастированных версиях, с обновленной графикой и аудио.

Игры в коллекции также включают в себя улучшения, такие как возможность самостоятельного картирования, руководство, бестиарий, а также возможность сохранить ваш прогресс в любое время. Для поклонников прошлых лет все названия сохраняют свой уровень сложности благодаря режиму Legacy.

С другой стороны, также можно будет играть Wasteland 30th Anniversary Edition, название, чтобы помнить начало постапокалиптической франшизы. Это обещанный ремастеринг первой партии серии.

Этот запуск запланирован на конец этого года и будет доступен на сервисе с официальной даты его выпуска. Так много Wasteland 30th Anniversary Edition в качестве Бардовская сказка-трилогия будет доступно на Xbox Game Pass для Xbox One и ПК.

Microsoft рекомендовала обе игры тем, кто ждет Сказка Барда IV: Режиссерская версия и Пустошь 3, названия, которые останутся кроссплатформенными при запуске. Если вы не помните, InXile Entertainment уже является частью Xbox Game Studios.

Если вы являетесь поклонником студии и ее ролевых игр, мы скажем вам, что она уже работает над новым проектом. Это подтвердил Брайан Фарго, важный разработчик и основатель компании.

С другой стороны, вы должны знать, что 9 игр, в том числе Spelunky и Хранитель кладбища, скоро будет недоступен на Xbox Game Pass. Рекомендуем посетить эту ссылку, чтобы узнать все новости, связанные с сервисом.

Add comment