Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Несколько советов, как лучше фотографировать ночью с помощью iPhone

Большим преимуществом обладания мобильным устройством является факт включения камеры. Постоянное повышение качества линз и датчиков, а также технологий, связанных с ними, позволило этим продуктам они заменили, в некоторых случаях, обычные камеры, Приемлемое качество и хорошее издание могут идти рука об руку, чтобы делать хорошие фотографии,

Когда дело доходит до путешествий или фотографирования семейных фотографий, многие люди верят в хорошую работу своего iPhone. И это не менее, очень интересные фотографии получаются. Но, конечно же, с наступлением темноты или при низкой освещенности, Это место, где мобильная камера обычно не кормит грудью. Это не повод для тревоги, следуйте нашим советам, чтобы вы могли сделать более интересные ночные фотографии.

ночная фотография

Это может вас заинтересовать | Рассмотрите наш 41 предмет фотографии на iPhone для чайников

Просмотрите эти советы, чтобы делать хорошие фотографии ночью

В отсутствие света ищите его

Мы уже знаем, что легко потянуть вспышку, но мы уже знаем результаты: переэкспонированные части, красные глаза, неестественная внешность … Лучшее в этих случаях искать ближайший источник света, Как фонарный столб или окно. Или кто-то может использовать свой мобильный телефон в качестве фонарика и наполнить сцену светом. Но если, как мы уже говорили, вы пытаетесь найти какую-то точку света, вы можете получить интересные эффекты.

Получить штатив

Да, как вы читаете. Они экономичны, подходят в любом месте, и они получают высокую производительность. Штатив, как этот, который вы можете купить на Amazon, это поможет вам, что ночные фотографии не выглядят такими темными. Предлагая стабильность, мы достигаем большей резкости. Никогда еще что-то такое дешевое не давало такого хорошего результата.

Игра с ISO

Эти сокращения соответствуют параметру, который любители фотографии уже знают. Игра с ним ни позволяет вам захватывать больше или меньше света. Есть интересные приложения, такие как ProCam 6, с помощью которого вы можете настроить его по своему желанию, получая баланс между яркостью и шумом. Узнайте больше об ISO здесь и попробуйте скачать ProCam 6.

Регулировка экспозиции является еще одним из факторов, которые следует учитывать, и для некоторых пользователей iPhone или iPad это большая неизвестность. Не теряйте детали, для этого откройте родное приложение камеры, сфокусируйтесь и нажмите на Одна из областей экрана, которую вы хотите сделать более четкой. Проведите вверх и вниз, чтобы получить идеальное прикосновение.

Знать возможности HDR

Что такое HDR? Ну, это способ фотографировать, на котором не один снимок, а несколько с разными типами выдержки. Баланс между ними обычно дать очень хорошо сбалансированную картинуидеально подходит для тех ночных моментов, когда все идет не так. Поэтому важно, чтобы вы привыкли к съемке в HDR, когда условия не идеальны. Это опция, которую вы можете легко активировать из настроек, поэтому лучше узнать что-то еще об этом.

Смотрите эту публикацию в Instagram

Айлета Тауэр. # Испания # Шотонифон # Испания # Аликанте #campello #elcampello # Башни # Побережье # comunitatvalenciana

Сообщение от Nacho Grosso (@nacho_grosso) опубликовано 17 марта 2019 г. в 14:41.

Редактировать, мудрая вещь

Много раз мы видим в Instagram тег #syfilters или #nofilters. Ну, иногда нет необходимости что-либо применять, а иногда это прямо ложь. в Instagram многие считают, что они не являются и Они делают вид, что мы создаем их ложь. Фильтр – хороший вариант, он помогает улучшить фотографию и придать ей новый вид. Так что редактируйте, ограничения установлены вами и вашим воображением. Во многих случаях некоторые мелкие дефекты или недостатки устраняются путем поиска подходящего фильтра, поэтому не бойтесь этого делать. Они все применяются!

Поставь ноги на землю

Не делайте вид, что фотографируете Млечный путь или полную луну августа на своем iPhone. Нет, это простая мобильная камера со многими ограничениями. Одна вещь состоит в том, чтобы попытаться взглянуть на тех, кто действительно знает, изучить их уловки и следовать их советам. Другой пытается сделать то, что они делают, и завершить это без той же команды. Но не отчаивайтесь, ваш iPhone может многое предложить вам и вскоре после того, как вы приложите некоторые усилия, вы сможете получить хорошие результаты.


Add comment