Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Несколько стримеров утверждают, что Twitch удерживает деньги и не отвечает

Несколько стримеров Twitch Они утверждают, что у них есть деньги, удерживаемые потоковой платформой. И они не могут получить поддержку клиентов, чтобы ответить или объяснить, почему или когда им будут платить,

Вещи были трудными для Twitch в последнее время. С одним из своих величайших стримеров, Тайлером «Ниндзя» Блевинсом, он уходит в эфир исключительно для своего конкурента Миксера.

в настоящее время два стримера утверждают, что Twitch удерживает часть ваших денег, и вы не будете отвечать даже после обращения в службу поддержки несколько раз.

Изображение: Википедия

Pilavpowa утверждает, что его подводные деньги удерживаются

2 августа Streamer Stefan «Pilavpowa» Симич опубликовал в Twitter что якобы пытался связаться Twitch на три месяцапосле невозможности добавить способ оплаты для получения вашего subdinero.

«Поэтому, когда я пытаюсь добавить способ оплаты для получения подписных денег, я получаю следующее сообщение:« Если вы хотите редактировать свои данные, обратитесь в службу поддержки ». Так что я сделал именно это, и ответ был самым запутанным в моей жизни. Итак, в течение трех месяцев, куда идут эти деньги? @TwitchSupport ”pic.twitter.com/T1KYqMA19r- Пилав (@Pilavpowa) 2 августа 2019 г.

Затем Pilavpowa предупредил своих поклонников не выставлять на аукцион, потому что он «не получает с них денег».

«Я хочу сказать, что у меня все еще есть 1000 активных подписчиков, хотя я говорю им не подписываться каждые 5 минут, потому что я не получаю деньги. Я должен поставить его в заголовке или на экране «НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МЕНЯ», и если я это сделаю, я уверен, что они забанят меня @TwitchSupport », – сказал он.

«Я действительно смущен. Я спросил некоторых из моих заменителей, которые говорят, что деньги прошли через подергивание, на моей приборной панели указано, сколько я зарабатываю, но я не могу добавить способ оплаты, не связавшись с поддержкой и поддержкой, которую он принимает 1 неделя, чтобы отвечать на запросы и никогда не бывает полезной ». – Пилав (@Pilavpowa) 2 августа 2019 г.

Изображение: Dot Esports

Xisuma говорит, что он не может достичь Twitch,

Другой пользователь также сделал аналогичное требование. Во время трансляции 4 августа стример Minecraft "Xisuma" открылся для своей аудитории. Где он сказал, что не может связаться со службой поддержки Twitch за деньги, которые они имели в своем распоряжении.

«У меня проблема с налогами, когда они удерживают часть моих денег. И я ничего не могу с этим поделать. Потому что не имеет значения, сколько писем вы отправляете ».

Вот ссылка на то, что сказал Xisuma: https://clips.twitch.tv/BumblingGrotesqueWolfFunRun


Add comment