Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Несколько человек дразнят грядущую игру Бэтмена?

Когда речь заходит о франшизе Batman, мы увидели тонну видеоигр как для платформ последнего поколения, так и для доступных в настоящее время систем. Если одно можно сказать наверняка, тот факт, что на рынке появилось так много игр с участием Бэтмена, является хорошим показателем того, что фанатам нравится получать удовольствие от игры в каподе. К сожалению, ничто не является официальным, но, похоже, что-то есть в работах с участием нескольких ключевых участников Batman: Arkham Origins.

Все началось с Роджера Крейга Смита, который является актером-озвучкой, который сыграл несколько ролей, таких как Темный рыцарь в «Бэтмене: Аркхем Истокис». Он взял Twitter недавно предупредить своих поклонников о том, что он работает над чем-то, о чем он не может сейчас свободно говорить. Считается, что это видеоигра, и чтобы подлить масла в огонь, Райан Галлетта протянул руку Twitter более или менее подтвердить свою причастность. Если вы не узнаете имя, Райан был автором «Бэтмена»: «Arkham Origins».

Это также не закончилось еще одним комментарием Гари Миреану, публициста из Warner Bros. Решил также присоединиться. Возможно, мы увидим новую видеоигру Batman, выпущенную на рынок, но опять же, ничего официального не подтвердилось. С учетом вышесказанного, новости должны быть обнародованы относительно скоро, поэтому мы, конечно, не спускаем с глаз ничего интересного в ближайшем будущем.

Точно так же, поскольку это может быть не название видеоигры, связанной с Бэтменом, какое еще свойство из каталога Warner Bros вы хотели бы видеть следующим? Был большой толчок игр супергероя видеоигр, выпущенных на рынок. Возможно, мы могли бы увидеть что-то, что будет конкурировать с MarvelЧеловек-паук и предстоящий MarvelМстители.

Источник: Gamesradar, Twitter

Add comment