Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Несколько Nintendo Switch Владельцы Lite уже сообщают о проблемах управления дрейфом

Пару месяцев назад Nintendo официально объявила о Nintendo Switch Lite. Это более дешевая и более портативная версия Switchхотя по большей части это все еще очень Switch в его ядре. К сожалению, похоже, что он унаследовал некоторые из SwitchПроблемы тоже.

Если ты не знал, Switch владельцы сообщают, что у них возникают проблемы с дрейфом от Joy-Cons. Это означает, что даже когда игрок не касается элемента управления, консоль будет считывать его, когда элементы управления движутся, что может повлиять на игровой процесс. Теперь кажется, что согласно некоторым отчетам пользователей, Switch Lite также испытывает подобные проблемы.

Вполне возможно, что это аномалии и что пораженные подразделения просто неисправны. Однако, как мы уже говорили, есть аналогичные проблемы с оригинальным Switch так для Switch Облегчение сталкиваться с той же проблемой, особенно на столь раннем этапе существования консоли, довольно обескураживает. Nintendo еще не объявила официально или не признала проблему, или если они будут предоставлять замененные блоки пострадавшим клиентам.

Надеюсь, это не слишком распространенная проблема, но если вы в конечном итоге столкнетесь с аналогичными проблемами на вашем Switch Лайт, знай, что ты не один.

Подано в. Узнайте больше о и. Источник: nintendolife

Add comment