Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Несмотря на первоначальный иск Fortnite Battle Royale, PUBG Corp., говорит, что теперь это круто с Epic Games

Разработчик PlayerUnknown Battlefields PUBG Corp. находится в хороших отношениях с Fortnite производитель Epic Games.

Назад, когда PUBG был королем мира, а королевская битва становилась поджанром, Epic Games разворачивалась Fortnite из PvE-игры едва ли кто-то заботился о PvP-конкуренте PvP.

В то время напряженность накалилась, и позже PUBG Corp. подала в суд на Epic Games за сходство между двумя играми – иск, который длился недолго до того, как PUBG Corp. отказался от него.

В настоящее время, однако, вещи между этими двумя. Директор студии Брайан Корриган сказал PCGamesN, что Epic Games является одним из лучших партнеров PUBG Corp.

Подпишитесь на рассылку VG247 Получите все лучшие биты VG247, доставленные на ваш почтовый ящик каждую пятницу

«У людей есть идея, что с Epic есть какая-то враждебность или что-то в этом роде, но они являются одним из наших лучших партнеров, мы постоянно с ними общаемся!» – сказал Корриган.

«Когда [PUBG] впервые вышел – я думаю, много лет назад – идея состояла в том, чтобы просто продать копию игры, и это будет здорово, и это все. Многое из сезона было нашим внутренним мышлением, которое менялось со временем », – добавил он, подчеркнув, что PUBG Corp. постоянно учится у других разработчиков.

PUBG Corp. знает, однако, что не все Fortnite может работать на PUBG, особенно в том, как последний структурирует свои сезонные события и проходы битвы.

«Хотя я думаю, что мы можем немного узнать о том, как это работает, точно так же, как все игры учатся друг у друга, я не думаю, что их модель именно так работает для нас.

«Полагаю, я пытаюсь сказать, что мы не взяли план и попытались создать лучший фотокопировальный аппарат. Это не так. Если есть части, которые работают для нас, это здорово, потому что мы должны учиться у лучших учителей во многих различных играх, но наша формула уникальна ».

PUBG только что начал свой четвертый сезон с ремастером оригинальной карты игры: Erangel и платным боевым пасом. FortniteС другой стороны, десятый сезон должен начаться в ближайшее время.