Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

«Нет времени умирать» станет последним выходом Дэниела Крейга в Бонде

У последнего фильма о Бонде Дэниела Крейга теперь есть название: «Нет времени умирать»

«Нет времени умирать» станет последним выходом Дэниела Крейга в Бонде 1

Последний выход Даниэля Крейга в роли Джеймса Бонда наконец получил название: Нет времени умирать, Фильм также должен быть выпущен 3 апреля 2020 года. Это будет 25-е приключение Джеймса Бонда после привидение, который выпущен еще в 2015 году.

Нет времени умирать направлено Кэри Джоджи Фукунага, известный режиссёром «Звери без нации» и первым сезоном Настоящий детектив, Вернется немало актеров из эры фильмов о Бонде Крэйга, таких как Леа Сейду в роли доктора Мадлен Свонн, Наоми Харрис в роли Манипенни, Ральф Файнесс в роли М, Бен Уишоу в роли Q, Рори Киннер в роли Билла Таннера и Джеффри Райт в роли Феликса Лейтера ,

В актерском составе также участвуют Рами Малек в роли центрального антагониста и Лашана Линч в роли нового 007 (задыхаясь!), А также Ана де Армас, Билли Магнуссен, Дэвид Денчик и Дали Бенссала.

Нет времени умирать начинается с того, что Бонд ушел на пенсию и наслаждается миром на Ямайке. К сожалению (и, как и следовало ожидать), его спокойствие нарушается, когда появляется старый друг Феликс Лейтер, нуждающийся в его помощи. Затем он отправляется на миссию по спасению похищенного ученого, попавшего на след загадочного злодея с какой-то опасной новой технологией.

Похоже, что Дэниел Крейг отправляется сюда на ура. Надеемся, что не время умирать больше на стороне качества Skyfall и Casino Royale, а не на Quantum of Solace и Spectre.

Table of Contents