Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Нет, вы больше не сможете делиться своей семьей Spotify Premium с друзьями

Spotify уже давно стоит за пользователями, которые делятся своим семейным премиум-аккаунтом с друзьями. Это то, что не дает им никакой изящества, и, ну, это не за меньшее. Это предложение для тех, у кого есть семья и быть дешевле вместе, а не для группы друзей.

Это, кажется, заканчивается новой мерой, которую они имеют в руках: они будут использовать Местоположение. Узнайте все подробности того, как они это сделают в этой статье.

Spotify рассмотрит местоположение, чтобы убедиться, что вы не поделились премиум

На самом деле эта мера не нова, 1 год назад они предложили использовать ее, но не сделали этого по причинам конфиденциальность. Теперь это не за меньшие деньги, но они нашли совместный способ с Google, чтобы иметь возможность использовать местоположение GPS, чтобы узнать, если вы делитесь учетной записью со своей семьей.

Скоро в Spotify появятся истории "width =" 1200 "height =" 600

В основном, когда вы нанимаете семейный план, вам придется Дайте свой домашний адрес в магазине Play. Таким образом, Spotify может просматривать данные, не слишком много «Интрузивного» и заставить Google позаботиться о том, чтобы адрес обновлялся.

Правда в том, что это путь довольно эффективно предотвратить неправильное использование семейного плана. Сбережения, которые можно предположить, действительно важны, и Spotify хочет, чтобы каждый платил за себя (если не за чистую семью). Это имеет смысл сейчас, когда подписка Premium будет дороже, чем раньше, как мы говорили вам на днях.

В своей политике конфиденциальности это довольно ясно показывает: Эти данные будут использоваться только для подтверждения того, что они используются в качестве семьи. и все проживают в том же месте, или, по крайней мере, часть членов. Мы не знаем, что произойдет, если вы не используете его правильно, вы можете в конечном итоге запрещая Как и в другие времена.

тестируем интерактивные рекламные объявления "ширина =" 700 "высота =" 350

Что вы думаете об этой мере Spotify? Как вы думаете, это чрезмерно или необходимо? Оставьте нам свое мнение в разделе комментариев.

Источник | Грани

! function (f, b, e, v, n, t, s) {if (f.fbq) return; n = f.fbq = function () {n.callMethod? n.callMethod.apply (n, аргументы) : n.queue.push (arguments)}; if (! f._fbq) f._fbq = n; n.push = n; n.loaded =! 0; n.version = '2.0'; n.queue = ( ); t = b.createElement (e); t.async =! 0; t.src = v; s = b.getElementsByTagName (e) (0); s.parentNode.insertBefore (t, s)} (окно, document, 'script', 'https: //connect.facebook.net/en_US/fbevents.js');