Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Нет, Нова не появляется в «Мстителях: Эндшпиль»: это троллинг режиссеров фильма

Тот, который в комплекте RussoРежиссеры Avengers: Endgame, в своем последнем интервью. Оказывается, братья провели шутку, предполагая, что Нова, великий враг Таноса, появилась в фильме как пасхальное яйцо, и, конечно, фанаты не только поверили в это: они утверждают, что даже видели это и даже загружали изображения. Мы расскажем вам всю историю.

Нова в Мстителях: Эндшпиль?

Нова, несомненно, является одним из большой отсутствующий о том, что мы видели в UCM. Для тех, кто не знает этого персонажа, он является влиятельным членом межгалактической полиции Nova Corp, появляющейся в комиксах на протяжении десятилетий (его первое появление датируется 60-ми годами), а также является одним из крупнейших провалов Голова зла Танос.

Учитывая его вес, многие поклонники долго ждали появления супергероя в фильме, особенно в одной из передач «Стражи Галактики», «Мстители» и «Капитан». Marvel, с которым Нова когда-либо сталкивалась, однако, как вы знаете, до сих пор ничего подобного не происходило. Это не уменьшило надежды большинства фанатиков до такой степени, что даже некоторые начали говорить, что Nova может быть скрыт между количеством персонажей, которые появляются в финальной битве Мстителей: эндшпиль.

Был ли фильм «Ральф сломал интернет» сценой из «Мстителей: эндшпиль» за несколько месяцев до выхода?

Это может вас заинтересовать …

Фильм «Фильтрация» «Ральф ломает Интернет» – сцена из фильма «Мстители: Эндшпиль» за несколько месяцев до его …

И именно эта теория привела братьев Руссо к Троллинг всем. Оказывается, Энтони и Джозеф Руссо участвовали в «вопросах и ответах» фанатов, записанных для Wired, и кто-то попросил объяснений в отсутствие члена Nova Corp. И что тогда делали директора? Что ж, проведи шутку века, отбросив Ричарда Райдера (именно так называется Нова) да я был замаскирован в известной массовой битве (минута 12:27):

Как вы можете слышать, с определенным ироничным тоном, Джо Руссо отвечает: «Посмотрите еще раз, и вы увидите это. Вы увидите Ричарда Райдера в нижней части кадра. Пасхальное яйцо».

Нам не нужно объяснять волнение, вызвавшее такие заявления. После публикации интервью люди сходили с ума в поисках супергероя и даже думали, что нашли его, делая моментальные снимки (размытые и сомнительные, конечно) сцены и публикуя их в Твиттере для знания других.

Слышен такой шум, что братьев Руссо снова заставили покинуть арену и опровергают информация Как они уверяют ComicBook, ответ, данный в интервью, был не более чем «шуткой» с их стороны, так что Нова не появилась в «Мстителях: эндшпиле». Это не должно отчаиваться в любом случае: уже в 2018 году Кевин Фейдж, президент Marvel Студии, сказал Ричард Райдер большой потенциал чтобы появиться на экране, и слухи о собственном фильме были слышны не раз, поэтому не стоит исключать его вообще. Кто знает, может, это выглядит в Avengers 5 …

(Обложка: Marvel)


Add comment